Установка металлопластиковых окон – ключевое условие экономичного потребления дорогостоящих энергоресурсов

Хорошие изоляционные характеристики оконных проемов – одно из ключевых требований к современным жилым домам, административным и офисным центрам, учебным и медицинским заведениям. Создать оптимальные условия для отдыха, работы и учебы, а также обеспечить рациональное использование дорогостоящих энергоресурсов позволяют установленные в зданиях пластиковые окна от производителя NIKS-M. Герметичность ПВХ-конструкций известного бренда, гарантирует сохранение в помещениях тепла зимой и комфортной температуры в летнюю жару.

Характеристики оконных конструкций

Для основы оконных систем, выпускаемых заводом металлопластиковых окон в Днепре, используется универсальный профиль WDS. Модульная профильная конструкция позволяет комбинировать различные типы стеклопакетов, фурнитуры и дополнительных комплектующих для создания пластиковых окон с важными для ежедневной эксплуатации характеристиками:

  • низкой теплопроводностью – сохранение тепла в помещении достигается установкой многокамерного профиля, энергосберегающих стеклопакетов, уплотнительных контуров и фурнитуры, плотно прижимающей створку окна по всему периметру рамы;
  • высокой звукоизоляцией – оградить помещение от внешнего шума позволяет трехконтурная схема уплотнителей, а также стекла нестандартной толщины с различной дистанцией между ними;
  • надежной солнцезащитой – использование рельефных стекол или специальной тонировки оберегает комнаты от прямых солнечных лучей;
  • многозадачностью – от выбора комплекта запорной фурнитуры зависит вариант открывания окон (поворотный, поворотно-откидной, фрамужный, наклонно-сдвижной) и наиболее подходящий для помещения режим проветривания.

Металлопластиковые системы, независимо от своей комплектации, не нуждаются в трудоемком уходе и хорошо очищаются стандартными бытовыми средствами.

Декоративные преимущества профильных конструкций

Одно из преимуществ пластиковых окон NIKS-M – многообразие вариантов декоративной отделки. Профиль, ламинированный под цвет и фактуру натурального дерева (более 37 оттенков), эффектно дополненный хромированной или матовой фурнитурой, несложно вписать в классический, хай-тек или этнический интерьер.

Заказчики оконных конструкций выбирают не только различную отделку профиля, но и произвольный размер, форму окон. Металлопластиковая система может быть панорамной, раздвижной, распахиваться настежь без традиционной перемычки. Подоконник для кухни можно заказать из прочного, термоустойчивого пластика, а для спальни предусмотреть ширину площадки, достаточную для обустройства комфортной творческой зоны.

Дополнительная функциональность ПВХ-окон

Особое внимание производитель уделяет надежности и безопасности оконных конструкций, оснащая системы дополнительными комплектующими:

  • противовзломной фурнитурой, препятствующей внешнему проникновению;
  • оконной ручкой с ключом, актуальной для установки в детских комнатах;
  • технологией отопления Smart, используемой в качестве альтернативы для отопительной системы дома.

Большие габариты, массивный многокамерный стеклопакет, нестандартная форма и дополнительные функции окон от NIKS-M не влияют на плавность и точность работы механизма открытия/закрытия, продолжительность службы (не менее 30 лет) и другие эксплуатационные параметры металлопластиковых конструкций.

Источник: сайт niks-m.com





ІНШІ НОВИНИ