Витамины – секрет долголетия жителей страны цветущих сакур

Японцы считаются нацией активного долголетия. В этой стране существует культ еды и здоровья. Здесь разрабатываются самые современные технологии, которые приходят на помощь не только в промышленном оснащении. Они активно используются для решения вопросов, касающихся продления жизни обычных японцев. Как и во всем мире, тут поощряется здоровый образ, правильное питание и, прежде всего, профилактика, а не лечение недугов. Одним из способов укрепления здоровья, продления красоты нации в Японии являются разработки практически «космических» прогрессивных технологий, а именно натуральное экстрагирование и синтез витаминных комплексов, биологических добавок.

Особенности японских БАД

Жители страны восходящего солнца – поистине самодостаточная нация. Они почти всегда отдают предпочтение в пользу отечественного производителя, возможно, скептически считая витаминную продукцию европейского или американского происхождения менее удачной. Высокие стандарты качества действительно подтверждают актуальность этого утверждения. Пожалуй, не найдется равных японцам в производстве качественных продуктов питания и витаминов. Комплексы для укрепления здоровья, предложенные ими, в отличие от мировых аналогов, производят исключительно из натуральных ингредиентов, и в этом их главный козырь.

Высокое качество японских витаминов, изготовленных инновационными способами, в первую очередь заключается в уникальной обработке местного сырья. Использование экологически чистого материала, добываемого и синтезированного из богатых микроэлементами продуктов моря (редкие микроорганизмы, водоросли), делает БАДы практически уникальными. Применение плацентарных вытяжек растительного и животного происхождения, природных коллагеновых субстанций, старинных японских растений и специй – все это преследует одну цель, заключающуюся в восстановлении и максимально долгой поддержке естественного баланса в организме человека.

Считается, что процент усвоения этих биологически активных добавок очень высок, а, следовательно, продукция приносит максимум пользы. Купить японские витамины – значит укрепить здоровье мягким и растительным способом, не нарушая внутреннего равновесия современного делового человека, жителя мегаполиса.

Контроль качества продукции

Японцев можно назвать настоящими перфекционистами в вопросах производства товаров, которые влияют на здоровье нации. Здесь осуществляется 100% сертификация всего. Человек, приобретая такую продукцию, может быть абсолютно уверен в ее максимальной безопасности и эффективности. Регламенты страны исключают использование синтетических вредных красителей или ароматизирующих отдушек, грозящих осложнениями при приеме.

Государственный фармакологический контроль имеет самые жесткие стандарты, с помощью которых проверяется создание и распространение продукции. Не менее значимый надзор существует и внутри каждого производства, а также профильных сообществ страны. Применение японских современных технологий позволяет получать суперэффективные препараты и биодобавки, поэтому они лидируют как на местном, так и на мировом уровне.

Витаминные комплексы характеризуются стабильно высоким качеством, проверенным и закрепленным эффектом, гипоаллергенностью субстанций. В условиях высокой конкуренции продукт, не соответствующий этим принципам, просто исчезает с внутреннего рынка. Японские витамины – это слияние двух стандартов производства, заключающихся в эффективности и безопасности изготавливаемой продукции.

Наиболее популярные витаминные комплексы

Ассортимент «здоровой» продукции в Японии разнообразен. Популярные препараты не сходят с полок многие годы, остальные же сменяют дуг друга очень быстро, уступая новинкам. Самыми популярными считаются:

  • комплексы для женщин. Различаются по составу и назначению. Особенно ценны для беременных, кормящих мам. Существуют специальные препараты, назначаемые (после консультации специалиста) при бесплодии. Популярны натуральные формулы, содержащие гиалоурановую кислоту, природный коллаген, плаценту. Роль таких витаминных препаратов в насыщении, питании и увлажнении компонентами, проникающими и доставляющими активные вещества в саму клетку с целью поднятия тонуса, омоложения;
  • препараты для детей. Программа витаминизации предусмотрена для будущих мам еще до зачатия ребенка и продолжается до его полного взросления (12лет). Детские комплексы насыщены полезными компонентами и разработаны для каждого отдельного периода созревания. Современные технологии позволяют делать их в удобной для детей форме (жевательные, леденцовые конфеты, сиропы);
  • витаминные комплексы для глаз. Одним из лидеров продаж считается препарат с лютеином, который снимает нагрузку и защищает сетчатку от старения. Этот ингредиент попадает в организм человека только извне;
  • витаминные комплексы для кожи и волос. Активным действенным препаратом считается Биобран, Риап, которыми пользуется не одно поколение станы. Применяются для поднятия иммунитета, препятствуют выпадению волос, укрепляют корневые луковицы.

Попробовав японские витаминные формулы хоть раз, уже невозможно перейти на препараты ниже классом и качеством.





ІНШІ НОВИНИ