Услуга аренды автомобиля с водителем

Компания Auto Luxury предлагает своим клиентам воспользоваться удобной и невероятно выгодной услугой аренды авто с водителем. Мы готовы к сотрудничеству как с частными лицами, так и организациями и гарантируем, что качеством нашего сервиса вы будете удовлетворены на все 100 %.

Преимущества аренды авто

Перейдя по ссылке auto-luxury.com/arenda-avto/ вы найдете много интересной информации о работе нашей компании. Мы трепетно относимся ко всем нашим клиентам и готовы сделать все для того, чтобы они могли комфортно и своевременно добраться до нужной им точки Киева. В настоящее время мы предлагаем вам массу преимуществ, основные из которых заключаются в следующем:

  • авто с водителем, арендованное в нашей компании, всегда приезжает точно в указанное клиентом время, тогда как такси часто приходится подолгу ожидать по причине того, что свободные машины в районе пребывания заказчика попросту отсутствуют;
  • аренда оформляется лишь однажды, а это значит, что вы можете совершать любые перемещения по города на протяжении всего срока бронирования;
  • уровень комфорта при передвижении на высококлассном автомобиле с водителем намного выше, нежели в случае заказа обычного такси.

Аренда авто с водителем – это услуга, заинтересованность в которой часто проявляют даже имеющие свой собственный транспорт люди. Согласитесь – намного приятнее просто наслаждаться поездкой по Киеву и ни о чем не беспокоиться, нежели испытывать на себе все прелести местного колорита ПДД.

Многие гости столицы, впервые посещающие ее, испытывают огромные трудности с освоением особой тактики движения в пределах мегаполиса. Услуга недорогой аренды транспортного средства с водителем полностью решает это проблему и позволяет сохранить массу нервной энергии, которая в случае самостоятельного вождения расходуется очень быстро.

Условия аренды авто

Киевская компания Auto Luxury, детальная информация о которой представлена на странице https://auto-luxury.com/arenda-avto/ готова предоставить услуги по краткосрочной и долговременной аренде авто с опытным водителем всем желающим. Наш транспортный парк представлен автомобилями самого различного класса, каждый из которых регулярно проходит техническую проверку.

Заказать услугу можно ежедневно в период с 10.00 до 22.00. Что же касается срока минимальной аренды, то она составляет:

  • понедельник-четверг – 3 часа;
  • пятница-суббота – 4-5 часов;
  • воскресенье – 4 часа.

Обратите внимание – клиент оплачивает еще один час дополнительно (время необходимое для прибытия и возвращения машины).

Компания Auto Luxury работает только для вас! Звоните – наши автомобили с опытными водителями всегда к вашим услугам!





ІНШІ НОВИНИ