Жидкость для снятия лака – особенности и виды

Чтобы сохранить здоровье и красоту ногтей, важно не только использовать качественное покрытие при создании маникюра, но и позаботиться о корректном удалении гель-лака с ногтевой пластины. К счастью, сегодня существуют специальное средство для снятия гель-лака, купить которое можно как для салонного, так и для домашнего использования.

Это деликатная и эффективная продукция, которая проникает глубоко под покрытие и бережно расщепляет его, сохраняя целостность пластины.

Виды средств для снятия гель-лака

Даже самый красивый маникюр спустя несколько недель требует обновления. Ведь, когда ноготь отрастает, покрытие на пластине выглядит неаккуратно и сильно дешевит маникюр. Для быстрого и простого удаления любого типа гель-лака были разработаны специальные жидкие средства, которые используют в салонных или домашних условиях.

Средство для снятия гель-лака, купить в Одессе которое рекомендуют всем мастерам маникюра или девушкам, которые делают дизайн ногтей дома, делится на 2 основные категории:

1. На основе ацетона. Ацетон – химическое соединение которое в высокой концентрации способно расщепить даже толстый слой пластика. Что уж говорить о гель-лаке. Правда, у такого свойства есть и недостаток – продукция на основе ацетона при постоянном использовании нарушает структуру ногтей, делает их более тонкими и ломкими.

2. Безацетоновое средство. Инновационная деликатная формула такая же эффективная, как и ацетоновые жидкости. При этом производители используют более щадящие компоненты, не вредящие ногтям. Наоборот – в состав часто включают масла и витамины для укрепления и питания пластины.

Особенности и преимущества средств для снятия гель-лака

Существует несколько способов удалить покрытие с ногтей. В домашних условиях используются не только специальные средства, но и подручные материалы, которые, хоть и справляются со своей задачей, могут повредить структуру и целостность пластины.

Профессиональные ремуверы – это прорыв в области средств для маникюра. Качественная безацетоновая продукция проверенных брендов будет обладать целым рядом свойств:

  • гипоаллергенность;
  • наличие в составе эфирных масел и витаминов, которые питают ноготь, делают его более крепким и здоровым;
  • простота в использовании;
  • деликатная и в то же время эффективная очистка.

Бонусом может стать приятный аромат (апельсин, яблоко, кокос и т.д.), который уж точно отличается от сильного и неприятного запаха ацетона.

Средства для удаления гель-лака – это эффективный и абсолютно безопасный подход к удалению покрытия перед созданием нового дизайна на ногтях. На сайте https://lemag.com.ua/g91977073-sredstva-dlya-snyatiya вы можете найти продукцию ведущих мировых брендов по доступным ценам. Пользуйтесь качественными средствами, чтобы предотвратить истощение и повреждение ногтевой пластины.





ІНШІ НОВИНИ