Феномен самой популярной косметологической процедуры на базе аппарата AquaFacial

Гидропилинг – косметологическая процедура, слухи о которой распространяются с невероятной скоростью. Стоит один раз попробовать, как тут же хочется всем рассказать о волшебстве, которое произошло с вашей кожей.

Для косметологов аппарат для гидропилинга самое желанное оборудование в рабочем кабинете. Повышенный спрос на процедуру и мгновенный видимый результат привлекают мастеров с точки зрения финансового роста. Кроме того, работать с таким оборудованием не составляет никаких сложностей, а для клиента такая процедура очень приятная.

Среди представленных на украинском рынке аппаратов рекомендуем сделать свой выбор в пользу аппарата AquaFacial ™ Beauty Service. Данная модель аппарата имеет множество преимуществ на фоне аналогичных предложений на рынке. Главное из них – технические параметры, а именно мощная вакуумная помпа, которая рассчитана на интенсивную эксплуатацию, что обеспечивает в свою очередь длительный срок эксплуатации оборудования.

В чем секрет всех преимуществ гидропилинга?

Все очень просто. Процедура объединяет в себе несколько факторов, которые в результате одновременного воздействия дают мгновенный результат – чистая, свежая, увлажненная и сияющая кожа.

Чтобы достичь такого результата необходимо провести немало разных косметологических процедур, а Гидропилинг демонстрирует такой результат уже после первого сеанса. Всего 1 процедура в месяц позволит поддерживать идеальное состояние кожи. В случае с проблемной кожей стоит повторить процедуру 1 раз в 15 дней.

Как работает гидропилинг?

Сама процедура гидропилинга предусматривает 4 этапа.

ПЕРВЫЙ этап: Подготовительный. На этом этапе косметолог работает насадкой с алмазным напылением, проводит процедуру микродермабразии, убирает шелушения.

ВТОРОЙ этап: Эксфолиация. На этом этапе задействуют сыворотку №1 в составе которой молочная кислота и специальный наконечник со спиралевидными дорожками внутри насадки. С помощью рукоятки с наконечником и сыворотки косметолог отслаивает роговые клетки кожи.

ТРЕТИЙ этап. Глубокая очистка кожи. Здесь косметолог может использовать ту же насадку, но переключится на подачу сыворотки №2, которая содержит салициловою кислоту. На этом этапе содержимое пор уже хорошо разрыхленное поэтому достаточно легко выходит на поверхность под силой вакуума.

ЧЕТВЕРТЫЙ этап. Безинъекционная биоревитализация – заключительный этап, когда используется сыворотка №3 с богатым составом питательных веществ. Сыворотка наносится рукояткой со спиралевидной насадкой специальными движениями “поцелуйчиками”, которые имеют легкий массажный эффект.

Все 4 этапа забирают около 30 минут времени, а результат будет мгновенным.

Кому подходит процедура гидропилинга?

Примечательно, что гидропилинг подходит всем возрастам и типам кожи. Она одинаково хороша для подростков с угревой сыпью, для взрослых с прыщами, морщинами и гиперпигментацией, а также для пожилых пациентов.

Беременность не является противопоказанием.

Сколько стоит аппарат для гидропилинга?

Ценовой диапазон на отечественном рынке очень разнится, большинство предложений значительно ниже стоимости AquaFacial (около 30 тыс. грн), но это можно объяснить низким качеством оборудования, которое не рассчитано на интенсивную работу в рамках кабинета. Кроме того, аппарат AquaFacial комплектуется набором сывороток, которые у аналогов продаются отдельно.





ІНШІ НОВИНИ