Самый быстрый вид международной доставки груза

Из всех способов доставки именно авиаперевозки являются самыми быстрыми и надежными. Это идеальный вариант для транспортировки хрупких и ценных товаров. Но и для обычных крупногабаритных грузов авиадоставка подходит идеально.

Отличительной особенностью авиаперевозки является скорость прибытия вашего груза. Это самый скоростной транспорт. Также снижается вероятность воровства: на территорию аэропорта невозможно проникнуть грабителю и вынести груз так, чтобы никто не видел. Морской, авто и жд груз, к сожалению, так не охраняется. И от грабежей на дорогах или проникновения преступников на корабль в портах никто не застрахован. Чтобы получить груз целым и вовремя, стоит пользоваться услугами надежной логистической компании. В Украине такой является Utec Logistics.

На сайте компании https://www.utec.info/avia-dostavka авиадоставка в Украину описана во всех подробностях, от тарифов до условий. Так что вы получаете от перевозчика полную информацию по услуге.

Особенности авиадоставки в Украину

Выбирая авиадоставку, обратите внимание, что погрузка и разгрузка товаров проходит в закрытой, тщательно охраняемой зоне. Поэтому можно не бояться, что посылка будет украдена или утеряна.

Преимуществом компании Utec Logistics стал ее долгий опыт работы. Авиадоставка считается не только самой быстрой, но и наиболее дорогой из всех видов грузоперевозок. Но за более чем 10 лет работы Utec Logistics наладила связи с самыми крупными авиационными компаниями в мире. Поэтому она предоставляет услуги воздушной грузоперевозки по максимально доступным тарифам.

Utec Logistics предлагает воздушные грузоперевозки по следующим основным направлениям:

  • Доставка из США в Украину;
  • Доставка грузов из Китая в Украину.
  • Страны Азии.

При этом вы можете выбрать сроки и стоимость доставки, которые вам максимально подходят:

  • экспресс-доставка – транспортировка грузов из аэропорта в аэропорт занимает от 3 дней, такой вариант стоит дороже, но работает быстрее;
  • обычная доставка – грузоперевозка сроком от 10 дней, она занимает больше времени, но тариф будет дешевле.

Перевозятся к отправке товары практически любых габаритов, от небольших посылок до серьезных грузов. Конечно, товар не должен быть запрещен законом к передвижению.

Компания берет на себя таможенное оформление при погрузке и разгрузке, что удобно, поскольку избавляет вас от лишних хлопот и затрат времени.





ІНШІ НОВИНИ