Приложения будущего вместе со студией Kitapp

Kitapp – многофункциональная платформа разработки приложений на заказ, стремительно набирающая обороты в океане других студий разработчиков. Благодаря простой системе заказа приложения, а также прозрачности и доступности создания товара, популярность Kitapp быстро возрастает.

Услуги

  • Kitapp разрабатывает любые приложения для iOS и Android.
  • Занимается UX/UI дизайном интерфейсов.
  • Создаёт приложения на гибридной платформе, тем самым экономя деньги и время заказчика. Способствует решению задач самой высокой сложности, работая на больших скоростях.
  • Так же Kitapp производит мобильные приложения под определённый ключ, которые затем имеют возможность публикации в Google Play.
  • Занимается продвижением созданных приложений. Более подробно о платформе Kitapp вы сможете узнать по ссылке https://kitapp.pro/.

Процесс разработки

Все этапы разработки приложений регламентированы точными сроками выполнения, а также результатами. Уточняются как промежуточные, так и окончательные результаты по всем направлениям разработки.

При завершении каждого этапа проводится предварительное тестирование той части приложения, которое прописано в проекте изначально. Если созданная часть не работает, проект данного этапа отправляется на доработку. Если тест пройден успешно, то переходят к следующему этапу и так до тех пор, пока все функции приложения не будут работать в нормальном режиме. После поэтапного тестирования функциональных частей приложения проводится общий тест на смартфонах и устройствах Apple и Android.

Направления деятельности

Kitapp создаёт приложения, как для бизнеса, так и для государственных учреждений. Занимается дизайном уже имеющихся приложений, а так же продвигает приложения новых образований. Сферы услуг и отдыха также входят в компетенцию Kitapp.

Коммуникация с клиентами

Одним из достоинств студии Kitapp является проработанная система обратной связи с клиентом. Любой желающий может оставить отзыв о работе студии или задать вопрос специалисту – менеджеру. Вопрос клиента не останется без ответа, ведь в Kitapp сохраняется история всех чатов.

Kitapp выбирают те, для кого важны деньги, время и качество.





ІНШІ НОВИНИ