Mercedes-EQ. EQC — все, что нужно знать

EQC — это кроссовер бренда Мерседес, который является первым автомобилем, работающим на электрической основе. Немецкие мастера автопрома собрали его буквально с чистого листа. Поэтому данный электромобиль может похвастаться большим количеством преимуществ и дизайнерских решений, способных впечатлить даже самого привередливого автолюбителя.

При всем своем великолепии приобрести такой автомобиль можно по выгодным ценам, и поможет вам в этом сайт https://mercedes-benz.kiev.ua/ru/lineup/eqc/eqc, где помимо самого автомобиля вы сможете купить запчасти.

Мы же расскажем вам о том, что из себя представляет EQC.

Экстерьер

Особенность дизайна данного автомобиля — это большая черная панель, обволакивающая решетку и фары. Оптическое волокно граничит с данной панелью по верхней кромке автомобиля. Благодаря такому сочетанию автомобиль способен в ночное время суток создавать почти непрерывную подсветку.

Цветовые оттенки с контрастом — это своего рода визитная карточка модельного ряда EQ.

Интерьер

Интерьер электромобиля также выполнен на высочайшем уровне. В особенности взгляд цепляет его приборная панель. Она оснащена большим мультимедийным комплексом, который распространяется на всю цифровую панель (которая, к слову, имеет довольно широкие габариты).

Технические характеристики

Аккумулятор автомобиля имеет емкость 80 кВт-ч. Этого достаточно для того, чтобы обеспечить ход до 450 км. Однако на самом деле этот запас будет чуть скромнее — около 400 км. По заверению производителя, автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 5,1 секунду. Также EQC обладает 5 различными режимами вождения. Каждый из этих режимов обладает уникальными характеристиками.

Вывод

В целом автомобиль получился очень достойным, особенно в своем сегменте. Он хорош как «внутри», так и «снаружи». Он способен комфортно чувствовать себя практически на любых дорогах, в том числе и на некоторых проблемных дорогах Украины.

Одним из главных приоритетов, помимо указанных преимуществ и высокого уровня немецкого качества, автомобилей бренда Mercedes-Benz является комфорт. Благодаря инновационным технологиям и благородным материалам вы ощутите непревзойдённый уровень комфортабельности.

Испытать особые ощущения от езды на автомобилях бренда во время тест-драйва, а также приобрести их по выгодной цене, вы можете у официального дилера в Киеве “Автомобильный Дом Украина”.





ІНШІ НОВИНИ