Перед поездкой по направлению Харьков Славянск автобус пассажиры в первую очередь приступают к изучению актуального расписания, посещая автовокзал в своем городе. Но теперь можно сэкономить собственное время, исключая необходимость тратить его на подобные поездки. Благодаря интернет-порталу inBus все возможные рейсы теперь стали доступными в режиме онлайн. В любое время дня и ночи пользователи имеют возможность зайти на сайт и ознакомиться с интересующими их предложениями от разных компаний-перевозчиков.

Расписание автобусов Харьков-Славянск регулярно обновляется и доступно на любую дату в календаре на 2022 год. Все, что потребуется сделать – это определиться с временем, числом и месяцем запланированной поездки.

Как посмотреть все рейсы по направлению Харьков-Славянск?

Автобусы Харьков-Славянск регулярно курсируют между городами, преодолевая расстояние в 176 км за 3 часа 30 минут. Каждый из перевозчиков подбирает наиболее удобный маршрут следования, обеспечивая комфортные условия для всех своих пассажиров.

Выбирая оптимальное предложение, достаточно выполнить несколько шагов:

  1. Зайти на официальный сайт inBus или скачать приложение на собственные гаджеты, воспользовавшись помощью Google Play или App Store.
  2. Нажать вверху страницы пункт «Поиск билетов».
  3. Заполнить «куда» и «откуда» вы планируете ехать.
  4. Воспользоваться предложенным календарем на 2022 год и определиться с датой.
  5. Нажать кнопку «Поиск».

Следуя такой понятной «навигации», пользователи смогут получить весь список автобусов Харьков-Славянск, которые выезжают с Центрального автовокзала или с АС-6 по направлению Донецкой области.

Можно ли сдать автобусные билеты Харьков-Славянск онлайн?

Возможности интернет-портала inBus позволяют пассажирам не только купить билет на автобус Харьков-Славянск, но и также отказаться от него в случае необходимости. При этом не потребуется ехать на автовокзал, тратить свое личное время на длительные процедуры возврата. Весь процесс происходит с помощью:

  • Вашего Личного кабинета, в котором нужно нажать кнопку «Аннулировать» возле соответствующего рейса.
  • Электронной почты, по адресу которой пользователь получит специальное уведомление о процедуре возврата.
  • Телефона, по номеру которого с вами свяжется менеджер для уточнения всех деталей.

Цена на автобус Харьков-Славянск на январь 2022 года составляет от 152 грн. Вернуть всю потраченную сумму можно, если возврат был оформлен в первый час после покупки. Если до отправления остается больше 48 часов, пассажир сможет вернуть 90% от потраченных денег, а при сдаче билетов за 2 часа 30 минут до отправления транспорта – только 50%. Если рейс был сорван, перевозчик возмещает полную стоимость билета.