Услуги по организации праздников в Одессе – Procatering.od.ua

Кейтеринговая компания – организация, занимающаяся выездным ресторанным обслуживанием праздничных мероприятий. Наряду с поварами и барменами над заказами клиентов в компании Procatering.od.ua работают опытные организаторы, способные эффективно решать задачи любой сложности. С помощью услуг настоящих профессионалов есть все необходимое, чтобы превратить любую локацию в настоящий уютный ресторанчик.

Этапы кейтерингового обслуживания: что входит в стоимость услуги

Чтобы решить задачи клиента максимально эффективно, кейтеринговая компания работает с клиентами поэтапно при четко отлаженной схеме:

  1. Согласование деталей мероприятия.
  2. Расчет бюджета локации с учетом места проведения торжества и количества приглашенных.
  3. Формирование нескольких вариантов проведения праздника.
  4. Уточнение деталей.
  5. Рекомендации относительно проведения праздника.

Наличие разной мебели, инвентаря позволяет проводить выездные мероприятия, вне зависимости от времени года или сезона. Качественная организация праздников в Одессе позволяет снят с плеч весь груз забот для заказчика.

Преимущества кейтеринга

С каждым годом выездной формат проведения мероприятий набирает все большую популярность. Такие праздники не требуют никакой дополнительной подготовки по меню, выбору блюд, аренде помещений. Кейтеринговые компании решают все вместо клиента. Популярность кейтеринга обусловлена широким спектром преимуществ данного сервиса:

  1. Мобильность – отсутствие привязанности к какой-либо локации.
  2. Возможность пригласить на мероприятие любое количество гостей.
  3. Наличие требуемой мебели, инвентаря, посуды, необходимых для проведения праздников любого формата.
  4. Опытные шеф-повара, которым знакомы разные кухни мира.
  5. Доступная стоимость, если сравнивать аренду зала в ресторане.

Опытный менеджер подберет вариант праздника с учетом заявленных требований, предпочтений и предложенного бюджета.

Компания организует свадебный кейтеринг в Одессе https://procatering.od.ua/banket/, проводит торжественные мероприятия для клиентов на постоянной основе. Здесь есть возможность заключить договор на доставку еды для сотрудников. Команда Procatering.od.ua порадует клиентов высоким уровнем сервиса, доступными ценами, вкусной едой, широкой картой напитков и внимательным отношением к потребностям каждого из своих заказчиков.





ІНШІ НОВИНИ