Реально ли починить профессиональную кухонную технику?

Совершенно точно можно сказать, что сфера общественного питания развивается крайне активно и может предложить очень много различных форматов заведений, среди которых все еще лидируют кафе, рестораны и столовые. Естественно, каждый привлекает клиентов чем-то своим, но основной упор всегда был и будет сделан на максимальную массовость в готовке, возможность за минимальное количество времени обслужить как можно больше и качественней.

Вполне понятно, что с подобной задачей поварам самим не справиться даже при их прыти и сноровке в плане той же нарезки – именно поэтому в первую очередь в ход идет специальное оборудование. Это профессиональные кухонные машины по нарезке овощей, мясорубки, холодильные камеры и тому подобное. Всех их объединяет возможность готовить партиями и большими объемами, можно сказать даже впечатляющими, но при этом такие темпы часто играют и злую шутку.

Стоит ли говорить, что со временем ножи тупятся, механизмы ломаются, платы управления выходит из строя и все это требует срочной замены, так как покупать новое будет крайне затратно. Вот тут то в ход и идут все подряд мастера своего дела, которые восстанавливают запчасти, ремонтируют, заменяют на аналогичные и так далее. Вот только, если у вас оборудование Unox, то лучше не тратить деньги впустую и сразу заменять оригинальные запчасти исключительно на оригинальные, иначе ничего хорошего не получится. В лучшем случае не заработает, в худшем вы имеете реальную возможность сделать только хуже.

И вот тут то возникает вопрос относительно того, где лучше всего брать такие товары. Конечно же, можно пройтись по обычным магазинам, попытать удачу и в некоторых случаях найти неплохие заменители б\у качества, но лучше не тратить время зазря, а сразу искать через интернет. Намного удобней, когда есть возможность открыть сайт, просмотреть товары, почитать отзывы, возможно даже проконсультироваться и убедиться, что перед вами оригинальная комплектующая по достаточно адекватной цене. Прелесть еще и в том, что через интернет можно заказывать с доставкой в любую точку страны, а сама доставка осуществляется за считанные дни.

Выбирая же между более конкретными вариантами стоит присмотреться к магазину Ekvi, где на данный момент размещено просто невероятное количество запчастей для самого востребованного профессионального кухонного оборудования. Здесь вы сможете быстро отфильтровать только самое интересное, приобрести в пару кликов и порадоваться очень приятной цене.





ІНШІ НОВИНИ