Доступный для каждого отдых в Карпатах

Туристический комплекс «Отдых 365» предлагает свои услуги для всех желающих провести самый запоминающийся отпуск в любое время года. Природа прекрасных Карпат никого не оставит равнодушным, а тщательно подобранные экскурсии точно придутся вам по вкусу. Активные виды отдыха доступны здесь как летом, так и зимой. Различные программы отдыха направлены на получение положительных эмоций и только яркие, запоминающиеся моменты.

На сайте компании можно подобрать для себя идеальный вариант отдыха. Самый настоящий индивидуальный тур может включать в себя только то, что вам действительно хочется. Популярностью пользуются недельные туры, которые состоят из посещения нескольких других центров культурного отдыха, помимо самих Карпат. Прекрасной возможностью является посещение города Трускавец, который богат своими предгорными ландшафтами.

Активный отдых обеспечен

Многочисленные туристические программы позволяют активно проводить время, занимаясь чем-то полезным для здоровья. Особенно это можно ощутить в зимний период, так как многие туры подразумевают под собой горнолыжный туризм с предоставлением полного снаряжения. Помимо этого, есть возможность также занятия следующими активностями:

  • рафтинг;
  • конные прогулки;
  • велосипедные прогулки.

Отдых в Карпатах – это не только красивые виды. Выбрав нужную экскурсию, вы можете уточнить наличие лечебно-оздоровительных процедур. Хорошим вариантом будет также планирование лечебно-экскурсионного тура, так как в него однозначно входят оздоровительные программы, которые, в сочетании с лечебным горным воздухом, способны поддержать ваше здоровье и укрепить иммунитет на весь год.

Горнолыжные курорты

Для любителей лыж и снега существуют отдельные туры, располагающиеся в горнолыжных базах. Экскурсия рассчитана на целый день. Путь начинается с самого утра из общего места сбора. Проходя несколько километров до пункта назначения, вы собственными глазами сможете увидеть местные красоты, например Сколевские Бескиды, где нашел своё расположение национальный парк, а также побываете в горном посёлке Славское, который находится на высоте 607 м над уровнем моря.

Горнолыжный тур включает в себя катание на лыжах по спускам нескольких видов – для начинающих лыжников, любителей и профессионалов. Подъём осуществляется по самой длинной канатной дороге Украины. Это подарит массу впечатлений, так как открываются прекраснейшие виды с высоты птичьего полёта. Определенно, лыжи – это не только спорт, но и эстетическое удовольствие.

Отдых от сети туристических комплексов «Отдых 365» может порадовать как любителей размеренной жизни, так и заядлых путешественников, не желающих сидеть на месте. Обязательно рассмотрите вариант отдыха в Карпатах для вашего следующего отпуска. Вы точно не пожалеете!





ІНШІ НОВИНИ