Летние автобусные путешествия с d-travel

Регулярные автобусные перевозки в условиях карантина остались чуть ли не единственным способом передвижения между городами и областями. Хотя частично возобновили работу железнодорожного транспорта, большинство поездов по-прежнему не покидают депо. В автобусах же действует ряд ограничений по количеству пассажиров в салоне (от 5 до 10 в регионах с разной эпидемиологической ситуацией), однако их движение не приостанавливают.

Поездки из Киева в Днепр автобусом или в любом другом направлении с высоким уровнем безопасности и комфорта обеспечивает официальный перевозчик с лицензией d-travel. Компания уже более 5 лет предоставляет услуги пассажироперевозок на европейском уровне. Ежедневно более, чем из 800 населенных пунктов Украины отправляется транспорт компании.

Путешествия с d-travel: надежность и безопасность

Компания использует только лучший транспорт для перевозки пассажиров. Автопарк состоит из новых надежных германских минивэнов Мерседес Вито. Автобусы рассчитаны на 8 посадочных мест, что особенно актуально в период карантина.

Транспортные средства оборудованы по авторской концепции компании для удобства клиентов в длительных поездках. В микроавтобусах есть:

  • широкие эргономичные раскладные кресла и пледы;
  • климатическая техника для поддержки оптимального микроклимата в салоне;
  • просторный отсек для багажа;
  • возможность зарядки гаджетов через выход USB и подключения к бесплатному Wi-Fi;

Микроавтобусы всегда в исправном состоянии – проходят ежеквартальный обязательный технический осмотр и сервисное обслуживание.

Лучший сервис для удобства пассажиров

Компания d-travel заботится о том, чтобы клиенты были довольны сервисом: от бронирования билета на автобус до прибытия в конечную точку.

На сайте компании можно ознакомится с особенностями поездки в любом направлении, самостоятельно выбрать и забронировать билет. Вежливые компетентные менеджеры на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и готовы ответить на все вопросы, помочь с выбором рейса и резервированием мест в микроавтобусе.

Водители со стажем безаварийного вождения более 10 лет и доскональными знаниями в сфере пассажироперевозок обеспечивают легкую, комфортную и безопасную поездку для клиентов компании.

Автобусные путешествия с d-travel оставляют только положительные эмоции!

 





ІНШІ НОВИНИ