Осень – самое время создавать тепло и уют в доме

Осень – это именно та пора, когда хочется улечься на любимый большой диван, зарыться с головой плед и читать любимые книги или смотреть фильмы. В это время года все дома должно создавать уют и нежное тепло.

Какой вид дивана удобнее всего для отдыха, сна или комфортабельного досуга? Об этом и других вопросах вам расскажут в интернет-магазине Smallux.

Диваны, с которыми хочется остаться дома

Хороший диван – большой диван. Если комната совсем небольшая, стоит обратить внимание на раскладные модели или угловой диван. Последний вариант наиболее предпочтительный, ведь они занимают свободный угол в комнате и раскладываются в полноценное место для сна. Кроме того, они очень уютны.

Раскладные диваны подразумевают под собой различные механизмы трансформации. Какой диван выбрать для квартиры?

  • аккордеон. Считается одним из самых известных среди пользователей. Простой в ежедневном использовании, механизм превращает небольшой диванчик в габаритное спальное место. Главное преимущество: отсутствие неровностей и стыков;
  • еврокнижка – недорогие и долговечные диваны с удобным механизмом трансформации;
  • дельфин – выдерживает существенные нагрузки. Немного ощущаются стыки, но это можно исправить топпером;

Комфортный диван для отдыха следует подбирать по собственным ощущениям, а также многочисленным отзывам непосредственных пользователей.

Обивка, к которой хочется возвращаться

Многие ищут диваны с защитой от животных. Пушистые питомцы не прочь поточить когти о нежную ткань, поэтому данный момент следует учесть, если подбираете мебель на десяток лет минимум. Такой тканью считается флок. Его часто называются «антикоготь».

Жаккард – долговечная ткань, которая не выгорает на солнце. Говорят, что жаккардовая ткань выглядит даже празднично. Этого как раз и не хватает осенними серыми деньками.

Уютная ткань с густым ворсом – это шенилл. Надежности добавляются синтетические нити, которые сочетаются с натуральными. Шенилл очень практичен. Его можно чистить губкой или пылесосом.

Где купить диван, на котором захочется проваляться всю осень?

Smallux, пожалуй, лучший интернет-магазин диванов в Киеве. Представлен наиболее широкий ассортимент мебели под любой бюджет и предпочтения. Для всех клиентов действует полная консультация: вы точно подберете для себя лучший вариант, как по качественным характеристикам, так и по комфорту.

У вас небольшая комната и собираетесь угловой диван купить недорого? Модельный ряд уже представлен на сайте. В нашем интернет-магазине вы найдете именно тот диван, на котором захочется отдыхать!





ІНШІ НОВИНИ