Строительство домов под ключ в Киеве от компании ДомСтрой

Строительство домов под ключ в Киеве http://dom-stroy.kiev.ua/stroitelstvo-domov-pod-klyuch/ – это дело ответственное, так как речь идет о столице, где в условиях высокой конкуренции важно уметь найти подход и обеспечить наилучшее качество для клиента. Компания ДомСтрой – это команда профессиональных строителей, которые живут своим делом и имеют многолетний опыт в отрасли частного строительства.

Что мы предлагаем

Желаете подготовить участок на будущее – это к нам. Простаивает коробка, которую предстоит облагородить «отделкой» – также наш вопрос. А в целом делегируйте все заботы по возведению дома нашей команде – всего за 2-3 месяца вы получите готовое помещение под ключ с гарантией до 10 лет!

Мы используем современные быстрые технологии построения надежных домов из самых различных материалов, а также имеем установленные связи с поставщиками. Больше не нужно ждать пару лет, чтобы заселиться с семьей в комфортабельное жилье. Все что требуется от заказчика – это согласовать проект и дизайн, ознакомиться со сметой, подписать договор и доверить профессиональной бригаде то, что мы безусловно делаем качественно на все 100%.

Преимущества работы с нами

Мы предлагаем клиентам самое ценное – экономию важнейшего ресурса в нашем мире, а именно времени. Вы доверяете нам свой проект, а мы решаем все насущные задачи, сотрудничаем с поставщиками материалов, организовываем логистику, направляем узкоспециализированных рабочих и принимаем каждый этап работы.

Сотрудничать с нами это…

  • Получать готовый дом «под ключ» за месяцы, а не годы.
  • Не беспокоиться обо всех этапах возведения дома, начиная от подготовки земли и заканчивая отделкой.
  • Соблюдение технических и технологических норм и правил.
  • Только сертифицированный строительный материал и оборудование.
  • Слаженный и сработанный коллектив, что позволяет работать не только оперативно, но и продуктивно.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Да, мы предоставляем гарантии на наши работы.
  • Никаких задержек по срокам. Хотите знать точные сроки постройки дома – это точно к нам, для этого мы и составляем график. Контролировать каждый этап вы можете лично.
  • Никаких перерасходов бюджета. Кроме того, мы подскажем и поможем сэкономить там, где это возможно.
  • Доступная конкурентоспособная цена. Постоянные клиенты приходят за скидками и льготами.
  • Слово подкрепляем делом – вы можете ознакомиться на официальном сайте с примерами работ и убедиться в нашем мастерстве лично. Также есть возможность запросить рекомендации у счастливых обладателей современного уютного жилья.
    10 убедительных преимуществ – это уже повод обратиться за надежным домом именно к нам, поэтому не теряйте времени и уже набирайте наш номер телефона.




ІНШІ НОВИНИ