Антискользящие накладки на ступени: основные особенности и назначение

Лестницы даже самые удобные не всегда бывают безопасными. В ненастную погоду их поверхность становится скользкой, увеличивается риск получения травм при падении. Поэтому лучше предотвратить неприятную ситуацию посредством защиты покрытия от скольжения. Сделать это помогут специальные накладки на ступени.

Приобрести такие изделия по доступной стоимости всегда можно на сервисе yuvih.ua. Компания ЮВИГ уже не первый год успешно реализует высококачественную продукцию собственного производства.

Где устанавливают необычные порожки?

Антискользящие накладки на ступени подходят для различных поверхностей: керамической, бетонной, каменной, деревянной. Основным их предназначением является защита людей от возможных падений. Кроме этого такие конструкции придают лестнице особую привлекательность. Установленные порожки помогают скрыть неровности и дефекты, со временем, появляющиеся на многих ступеньках, защищают их от разных повреждений и сколов. Противоскользящие накладки – элемент необходимый и даже незаменимый.

Специалисты ЮВИГ рекомендуют для внешних лестничных конструкций выбирать порожки, хорошо выдерживающие температурные перепады. В ассортименте компании есть противоскользящие коврики на ступени разных типов, отличающиеся:

  • Функциональностью;
  • Конфигурацией;
  • Размерами.

Конструкция из алюминиевого профиля может иметь одну или две вставки из резины, которые при необходимости легко заменяются. Резиновая противоскользящая накладка отличается:

  • Особой прочностью;
  • Износоустойчивостью;
  • Долговечностью;
  • Внешней эстетикой;
  • Легкостью в уходе.

Как заказать надежные изделия?

Купить антискользящие накладки на ступени по выгодной цене сегодня не составит никакого труда. Зайдите на сайт компании ЮВИГ, в онлайн-каталоге подберите подходящую модель, оформите заказ через форму обратной связи или в телефонном режиме. Если у вас возникли некоторые вопросы, позвоните по контактному телефону, и получите бесплатные консультации опытных специалистов.

Накладки на лестничные ступени купить на сервисе yuvih.ua можно очень выгодно. Благодаря собственному производству и налаженным многолетним партнерским связям с поставщиками высококачественных материалов для изготовления продукции, компании удается удерживать цены на готовые изделия одними из самых низких на отечественном рынке.





ІНШІ НОВИНИ