Как выгодно купить авто под выкуп

В чем уникальность сотрудничества с нами? Все просто, мы поставили перед собой задачу, создать максимально удобный сервис для клиентов, обладающий высоким качеством. Наша компания предоставляет авто под выкуп и производит техническое обслуживание и ремонт. Как только договор будет оформлен, выбранный автомобиль сразу окажется полностью в вашем распоряжении.

С нами максимально выгодно и удобно сотрудничать. Вы получаете отличные условия для того, чтобы взять авто под выкуп в рассрочку. После заключения договора вы можете использовать машину в своих целях. При оформлении договора прописываются все обязанности и права клиента. В письменном виде фиксируем факт оплаты. Наша компания на рынке уже 13 лет и мы очень дорожим своей репутацией. Поэтому наши условия прозрачные, простые и максимально выгодные для каждого, кто хочет обрести транспортное средство.

Преимущества авто под выкуп

Важно отметить главные преимущества услуги авто под выкуп перед банковским кредитом. Сотрудничая с нами, вам не придется пользоваться услугами банка и переплачивать деньги. Все условия прозрачные и максимально выгодные для наших клиентов.

  • Мы не смотрим на вашу кредитную историю.
  • Осуществляем индивидуальный подбор машины.
  • На заключение сделки уходит всего от 1 до 2 дней.

Когда возникают трудности с выбором, наши специалисты помогут в этом вопросе. Мы можем подобрать для вас авто под выкуп «под ключ». Прежде чем приступить к подборке, менеджер выслушает все ваши пожелания. Стоимость услуги по подборке подходящей машины составляет 200 долларов. Оплата происходит в два этапа. Сначала вы оплачиваете наличными 100 долларов, а остальная часть вписывается в договор.

Портрет нашего клиента мы представляем себе следующим образом. Это человек, который собирается использовать транспортное средство в коммерческих целях, и автомобиль необходим для постоянного заработка. Вы можете у нас купить авто под выкуп для офисных целей, для перевозки каких-либо материалов, под такси, грузоперевозки и любых других целей. Также каждый желающий человек может взять авто не только для бизнеса, но и для личных целей. Арендовать авто под выкуп можно как легкового, так и грузового типа. Мы создаем самые простые условия для того, чтобы вы могли приобрести автомобиль в сжатые сроки. Важно отметить, что хлопоты по обслуживанию и ремонты мы берем на себя максимально.

Вы получаете полную гарантию того, что автомобиль после сделки будет полностью в вашем распоряжении. Все права и обязанности фиксируются в договоре. Клиент, решивший погасить рассрочку раньше времени сможет сэкономить, так как переплата будет меньше. Сейчас наша компания имеет три офиса в Киеве и еще по филиалу в Одессе, Львове и Харькове. Но на этих достижениях мы останавливаться не собираемся, поэтому планируем открыть наши филиалы по всей Украине, чтобы каждый человек, смог обрести автомобиль для осуществления своих целей.





ІНШІ НОВИНИ