Автоматика для ворот от «Алюмикс Украина»

автоматика для ворот

Компания является лидером на рынке воротных и роллетных систем. Автоматика для ворот от «Алюмикс Украина», наряду с другими комплектующими, пользуется широким спросом. Компания сотрудничает с группой «АЛЮТЕХ», крупнейшим производителем подобной продукции.

Как выбрать автоматику на ворота

Широкий ассортимент предлагаемых фирмой автоматических систем позволяет потребителю сделать оптимальный выбор. Механизм является важнейшим элементом, обеспечивающим плавное и надежное открывание и закрывание ворот. При выборе автоматики нужно учесть все нюансы.

Инструкции систем рассчитаны в основном на западного потребителя. Там не принято делать высокие ворота со сплошными створками как у нас. Поэтому поправки на ветер не предусматривают. Нагрузка ветра на сплошные ворота достигает от 350 до 500 кг. Данный вес нужно прибавить к массе самих ворот.

Эти особенности при покупке системы автоматики обязательно нужно брать во внимание. Иначе оборудование гарантированно выйдет из строя за короткое время. Чтобы избежать неприятностей по преждевременному ремонту или замене автоматики, следует приобретать изделие, мощность которой превышает номинальную в 2-3 раза. Экономия финансов в данном случае не оправдана. Лучше один раз поставить надежное оборудование, чем менять его через год или два.

Важно! При покупке системы автоматики на ворота нужно обратить самое пристальное внимание на материал, из чего изготовлен редуктор. Эта деталь играет важнейшую роль при открывании и закрывании. Недобросовестные производители нередко изготавливают редуктора из пластика. Разумеется, они через короткое время рассыпаются. Поэтому выбирать только оборудование с редуктором из металла и силумина.

Встречается и другая крайность. В автоматических системах для использования в частных домовладениях применяют дорогие детали, которые предназначены для использования в промышленных предприятиях, где формат ворот и интенсивность эксплуатации оборудования требуют высокой мощности.

Чтобы выбрать подходящее изделие, лучше обратиться к специалистам компании, которые делают все необходимое, для удовлетворения потребностей клиентов.

автоматика для_ворот

Где купить автоматику на ворота

Более 12 лет компания «Алюмикс Украина» подтверждает высокий уровень обслуживания населения. Фирма сотрудничает как с розничными клиентами, так и крупными фирмами, занимающимися оптовыми закупками больших партий товаров. Приобретение автоматики для ворот в украинской компании имеет ряд преимуществ:

  • безупречная репутация;
  • хорошее качество автоматических систем с сертификатами Европейского Союза;
  • опытный штат специалистов;
  • кратчайшие сроки доставки и монтажа приводов;
  • консультативная и техническая помощь;
  • адекватные цены.

По результатам работы с 2016 по2019 год «Алюмикс Украина» удостаивалась звания «КЛИЕНТ ГОДА». Кроме этого, стала лидером по продаже автоматических систем фирмы «Comunello» и удерживает эти позиции в настоящее время.





ІНШІ НОВИНИ