Что известно о новом полифункциональном комплексе KYЇVPROEKT City Space

Недвижимость в полифункциональном комплексе KYЇVPROEKT City Space — надежная инвестиция. Объект возводится в центре Киева, в пятнадцати минутах ходьбы от Площади Независимости. Квартиры со свободными планировками, самодостаточная инфраструктура, современная система безопасности, превосходный сервис — основные преимущества проекта.

О проекте

Инновационный комплекс KYЇVPROEKT City Space в центре — это проект реновации знакового здания в истории Киева. На месте «Киевпроекта» будет создано новое пространство, которое станет точкой притяжения амбициозных бизнесменов, а также экспертов в области науки, искусства, архитектуры и технологий. Здесь объединятся приватные и публичные пространства:

  • Для бизнеса разных направлений будут функционировать тематические «лабы»: Fashion Lab, Healthy Lab, Smart Lab, Education Lab, Kids Lab, Media Lab и Kitchen Lab.
  • Для тех, кто хочет жить в центре города, запланировано современное пространство Apartment Space — эргономичные квартиры с превосходными видовыми характеристиками.
  • Для всех горожан будет открыт амфитеатр, а также зимний сад, обустроенный на крыше стилобата.

Особенности недвижимости

На 9–24 этажах запроектированы 272 квартиры. Планировки свободные, а значит, владельцы недвижимости могут организовать внутреннее пространство по своему усмотрению. С целью обеспечения оптимального микроклимата предусмотрено центральное кондиционирование. Современная система будет охлаждать, увлажнять и очищать воздух в квартирах и общественных зонах.

Комфорт и безопасность

Обслуживанием KYЇVPROEKT City Space будет заниматься управляющая компания ATMOSFERA. Инвесторы могут зарегистрироваться в приложении SFERA. На этапе строительства будет возможность смотреть в нем фотоотчеты, а после сдачи объекта в эксплуатацию — мгновенно оплачивать коммунальные счета и заказывать необходимые услуги.

В зонах общего пользования будут установлены камеры видеонаблюдения. Можно будет подключаться к трансляции с планшета или смартфона. Запланирована система контроля доступа. На входе установят IP-домофон с панелью видеовызова.

Актуальные новости жилого комплекса КИЕВПРОЕКТ можно почитать на официальном сайте проекта. Здесь же есть возможность выбрать планировку, соответствующую вашим запросам. Чтобы узнать подробности, касающиеся покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.





ІНШІ НОВИНИ