Горизонтальные жалюзи – неотъемлемый элемент современного интерьера

Сегодня рынок оконного декора предлагает стильные и оригинальные жалюзи на окна, которые подойдут практически к любому интерьеру.

Наиболее экономный вариант – жалюзи, изготовленные из алюминия. Немного более дорогой вариант жалюзи из дерева и бамбука. В компании “Жалюзи-Сервис” вы можете купить жалюзи, изготовленные из различных материалов, которые рассчитаны на потребителей с различными потребностями и финансовыми возможностями. Вот ссылка перейдя по которой, вы можете изучить широкий ассортимент жалюзи, и подобрать вариант для себя.

Обычно жалюзи устанавливают на металлопластиковые окна любых моделей и конструкций.

Алюминиевые жалюзи на окна обладают широкой палитрой цветов и идеально подойдут к деловому интерьеру. Современные крепления позволяют устанавливать горизонтальные жалюзи практически в любых удобных местах (стена, потолок, оконный профиль).

Большинство помещений, которые предназначены для делового общения, например для нужд офисов или производства, на сегодняшний день, уже невозможно представить без жалюзи на окнах. Однако, стильные жалюзи также будут очень кстати в дизайне интерьера помещения в стиле минимализма.

Благодаря широкому выбору текстур и неограниченной цветовой палитре жалюзи на окна идеально подойдут к любому интерьеру. Кроме этого, такие жалюзи станут идеальным решением для кухонных окон или в ванной комнате.

Материалы для горизонтальных жалюзи

Материалы, используемые в процессе изготовления жалюзи, как правило, не впитывают жир и запах, что существенно упрощает уборку всей конструкции. Все это позволяет использовать горизонтальные жалюзи не только в кухне, но и в помещениях с повышенной влажностью в различных бытовых и промышленных сферах. Правильная эксплуатация конструкции, в свою очередь, позволяет долгое время использование жалюзи без выгорания и потери начальной формы.

Еще одно важное преимущество – наличие специального механизма, который позволяет регулировать поток света и воздуха в комнате. Также горизонтальные жалюзи можно полностью поднять, чем обеспечить 100% доступ света в помещение.

Главные особенности жалюзи:

  1. В конструкции жалюзи обычно присутствует механизм ручного управления, однако, по заказу клиента, его можно заменить установкой с дистанционным управлением.
  2. Как правило, жалюзи на окна легко можно совместить с другими гардинами или шторами из ткани, хотя правильно выбраные жалюзи не нуждаются в дополнительной декорации и отделке.

Изысканные горизонтальные жалюзи Вы всегда можете купить в компании “Жалюзи-Сервис”. Консультанты помогут вам выбрать лучший вариант жалюзи для вашего дома или офиса. Разнообразие ассортимента жалюзи разного цвета, перфорации и имитации, позволит удовлетворить даже очень требовательных клиентов.





ІНШІ НОВИНИ