Где продается качественная и хорошая гидравлическая рокла?

Хорошим помощником на складе является гидравлическая рокля, которая без проблем может перемещать тяжелые товары. Для того чтобы приобрести качественное оборудование, нужно узнать, как правильно его подобрать. Роклю можно купить по выгодной стоимости в интернет-магазине GlobalProm. Подъёмник позволяет работникам быстро, качественно и комфортно работать с тяжелым грузом. Гидравлической роклей очень легко управлять, поэтому любой сотрудник склада быстро разберется, как пользоваться агрегатом.

На что обращать внимание при выборе роклы

Устройство имеет простую конструкцию, поэтому его удобно эксплуатировать. Перед покупкой нужно узнать, для каких именно задач будет использоваться рокля. Если неправильно выбрать агрегат, могут возникнуть сложности во время рабочего процесса. Бывают разные роклы, поэтому нужно изучить все модели.

Существуют следующие варианты:

  1. Стандартные роклы. Конструкция имеет вилочную платформу, у которой длина 1150 мм и ширина 550 мм. Вилы могут быть в высоту 75-85 мм – в опущенном виде. Такие модели могут поднимать груз до трех тонн.
  2. Роклы с весами. Кроме того, что устройство будет перевозить груз, оно может иметь функции взвешивания.
  3. Низкопрофильные модели. Вилы могут быть в высоту 65 мм. Устройство подходит для работы на складках, где только ровный и хороший пол.
  4. Усиленные роклы. Такие конструкции имеют прочную и надежную раму и усиленный гидравлический узел. Роклы могут поднимать груз до 4-5 тонн.
  5. Модели с укороченными вилами. Единственное отличие таких устройств – длина платформы. Она может составлять 800 мм вместо обычных 1150 мм.

Можно купить роклы из нержавеющей стали, которые разрешено эксплуатировать в агрессивной среде. Устройства настолько качественные и надежные, что не будут покрываться коррозией. Лучше всего такие варианты использовать в пищевой, фармацевтической и химической отрасли.

Где купить качественные роклы?

В интернет-магазине GlobalProm продаются качественные и надежные роклы с доставкой по Украине. Можно заказать товар в Киев, Харьков, Одессу и другие города. Перед тем как отправить устройство покупателю, роклы проходят проверку главных узлов на работоспособность и наличие брака.

В интернет-магазине большой выбор разных моделей по выгодной стоимости. Достаточно выбрать устройство и сделать заказ. Если возникают какие-то вопросы, можно позвонить менеджеру и обсудить их. Специалисты смогут помочь правильно выбрать оптимальную модель.





ІНШІ НОВИНИ