Как устроить романтический ужин для девушки?

Порадовать свою любимою – всегда хорошая идея. Если вам надоели банальные походы в ресторан, кино и прогулки, тогда устройте для нее романтический ужин. Мы предлагаем вам несколько основных правил, следуя которым вы сможете устроить невероятно романтическое свидание, которое она запомнит надолго.

Подготовка

Сделайте интригу, не предупреждайте о том, что ждет любимую, куда вы отправитесь. Просто предложите ей одеться красиво (если вы этого не сделаете, и она приедет в старых любимых джинсах и тенниске, то есть вероятность, что она разозлиться на вас), сделайте заказ такси онлайн в Харькове на определенное время и пусть водитель отвезет ее, не рассказывая о том, куда. Если вы будете делать заказ такси на https://3040.com.ua/, то сможете даже попросить водителя завязать вашей любимой глаза, что сделает сюрприз еще ярче и интереснее.

Обстановка

Это, пожалуй, один из важнейших моментов, который нужно проработать до мелочей. Приглушенный свет, свечи, красивые светильники, лепестки или цветы, красивые скатерти и посуда, особая для вас музыка, легкий аромат в воздухе. Это все играет очень важную роль в создании идеального романтического свидания. Плюс – женщины очень ценят такое внимание к деталям, и если вам кажется, что она вряд ли заметит свечи или красивую вазу, то вы очень даже ошибаетесь.

Блюда и напитки

Тут все должно быть максимально изысканным, поэтому, если вы не блистаете кулинарным мастерством или хотя бы банальными навыками, которые помогут повторить рецепты шефов, то лучше заказать еду в ресторане. Если же речь идет о напитках, то многие полагают, что романтический вечер можно сопровождать только с шампанским, а это совсем не так. Если вы любите вино, сидр или даже виски, то пусть именно это будет на столе, девушка оценит то, что вы помните ее любимые напитки, а не пытаетесь списать все со шпаргалки по подготовке романтического ужина.

Сюрприз

Подготовьте в этот вечер сюрприз для своей любимой, пусть он станет ключевым моментом свидания. Это не обязательно должен быть дорогой подарок, пусть даже это будет мелочь, но она будет очень приятной для нее, особенно в такой романтической обстановке. Например, вы можете дать ей коробочку, открыв которую, она увидит улетающих бабочек.

Настроение

Помните – тон свиданию всегда задают люди, а не вещи, поэтому постарайтесь в этот вечер создать романтическое настроение. Даже если вы обычно шутник или строгий человек, попытайтесь, оставаясь собой, добавить долю романтики в свое поведение. Чаще говорите ей комплименты, поцелуйте ей руки, обнимите и укройте пледом, когда станет прохладно. Именно в таких мелких поступках и заключается настроение.





ІНШІ НОВИНИ