Какие бывают кушетки для косметологов

Косметологические процедуры предусматривают длительное нахождение в неподвижном состоянии посетителя, поэтому оснащение должно быть максимально комфортным. Сиденья и кушетки для косметологов неотъемлемый атрибут каждого бьюти салона, от оборудования зависит качество обслуживания, а это значимый показатель для большинства клиентов.

С электрической настройкой

Инновационное оснащение существенно отличается от угловатых советских сидений и конструкций для косметологических манипуляций. Однако бьюти индустрия стремительно развивается, у опытных специалистов больше работы. За один день профессионал осуществляет огромное количество манипуляций, к тому же одному посетителю может предоставляться несколько услуг: наращивание ресниц, маникюр, педикюр и это в сочетании с массажем. Поэтому варианты с электрической настройкой не является прихотью, а становятся нужным приобретением. Почему выгодно его приобрести? Специалист без труда в любую минуту может отрегулировать сооружение под нужный перечень манипуляций.

С настройкой положения спинки

Как уже упоминалось мастер за один раз, может осуществлять несколько манипуляций, а это подразумевает, что посетитель длительное время будет в одном положении. Конструкция с настройкой положения спинки дает возможность правильно закрепить откидную спинку под углом наиболее комфортным для посетителя и мастера. Устройство изделия дает возможность разложить ее целиком, что делаете его более универсальным.

Конструкции для педикюра

Педикюрная кушетка − практичная деталь, которое раскладывается до горизонтального положения и складывается в сиденье, что расширяет возможности ее применения. Данное сооружение содержит отверстие для лица, съемные подлокотники, подголовники, подушки для стоп. Подобная разновидность оснащения подойдет для специалистов, занимающихся предоставлением перечня бьюти услуг: педикюр, маникюр, наращивание ресниц, массаж, маски для лица.

Как видно из списка параметров сиденье для педикюра − оснащение с богатым функционалом, позволяющее осуществлять множество манипуляций от головы до стоп, равно как и массажный столик.

Если вы только планируете открытие или уже оказываете услуги, то наш онлайн магазин Красуня предлагает приобрести косметологическую кушетку для наращивания ресниц. У нас вы имеете возможность приобрести изделия, как у проверенного поставщика.





ІНШІ НОВИНИ