Настольные игры от Lord of Boards

Lord of Boards – это огромный магазин настольных игр, в котором каждый сможет найти игру по душе. Настольные игры для компании или для одного игрока на украинском, русском и английском языках найдутся в магазине www.lordofboards.com.ua по приятной цене.

Игры для компании

Настольные игры сближают. Настольные игры для компании Lord of Boards могут стать поводом для встречи друзей и собрать всю семью вместе. Кроме того, настольные игры тренируют память, внимание, стратегические навыки и логическое мышление, а детям помогают развить воображение и мелкую моторику. Для домашних посиделок Lord of Boards предлагает большой ассортимент больших стратегических игр-историй, таких как «Колонизаторы», «Монополия», «Маленький мир», «Ticket to Ride», в которых вам потребуется много времени, чтобы исследовать другие миры, спасать и строить цивилизации. Карточные игры – «Uno», «Манчкин», «ДаНетки» – развлекут гостей, заставят поразмышлять и применить логические навыки и реакцию.

Дорожные игры

Настольные игры в дорогу скрасят долгие часы поездки. Такие игры компактны, легко помещаются в рюкзак и часто имеют магнитные элементы или крупные детали. Они помогут занять детей или развлечь всю семью. В магазине Lord of Boards можно найти дорожные игры для разных целей:

  • Карточные. «Кахут», «Свинтус», «Fluxx», «Активити», карты конфликта – такие игры подойдут взрослым, подросткам и детям постарше. Некоторые из них тренриуют дедуктивное мышление, другие представляют собой логические игры с чёткими правилами и только одним победителем. Кроме набора карт ничего не нужно, поэтому их удобно брать с собой.
  • Магнитные. Игры, в которых все фишки и элементы притягиваются к игровому полю, поэтому их сложно потерять. Примером могут послужить «Волшебный лес», «Золото гнома», «Подводный мир», «Хитрые жуки». Подходят для детей и подростков, как для компании, так и для одного. Имеют небольшие размеры и упакованы в чехол.
  • Развивающие. Игры «Тренируем зрение», «Занимательная география», «50 оптических иллюзий» и другие предназначены для детей. Они сделают время в дороге занимательным и познавательным.
  • Головоломки. Такие игры, как «IQ блок», «Квадриллион», «Кольорики» – это игры с разными уровнями сложности, в которых нужно расставлять фигуры определённым образом или решать головоломки. Яркие пластиковые детали находятся в прочном кейсе, их легко переносить и собирать.
  • Кубики историй. Серия игр Rory’s Story Cubes подходит для игроков любого возраста. Точных правил нет, как и слов. Только набор кубиков с картинками, которые помогут придумать множество увлекательных историй и дать волю воображению.

В этом магазине быстро находятся игры с помощью фильтров, а определиться с выбором помогут видео-обзоры на каждую игру. Цель Lord of Boards – продвигать культуру настольных игр в Украине и сделать их доступными для каждого.





ІНШІ НОВИНИ