Norfin – бренд, который предлагает качество!

Латвийский бренд Norfin начал свою историю более 20 лет назад. В 1995 году открылось небольшое производство с бедным ассортиментом, который продавался только в Латвии. Но не смотря на это, слух про качественную атрибутику для рыбалки, охоты и туризма разлетелся быстро. И производство с каждым годом только приумножалось. На данный момент компания является №1 среди своих конкурентов. И официально поставляет свою продукцию в 16 стран: Украину, Беларусь, Эстонию, Россию, Литву, Финляндию, Латвию, Швецию, Казахстан, Молдову, Болгарию, Грузию, Исландию, Киргизию, Италию, Румынию. Компания производит обувь, одежду, товары для туризма и так же мебель для похода и кемпинга.

Каждый год технологи вместе с конструкторами придумывают для производства ряд новинок обуви и одежды для любителей активного отдыха. Каждое замечание и предложение клиента рассматривается в обязательном порядке, что позволяет улучшать качество продукции. Все детали продукции несут свою немаловажную роль. Только после эксплуатации Norfin приходит осознание того, что каждый нюанс учтен.

Ассортимент товара с каждым годом растет в геометрической прогрессии, что позволяет выбрать не только по функционалу, но и по визуальным предпочтениям каждого покупателя. Только одежды и обуви в компании насчитывается более сотни позиций. Например, зимних костюмов для охоты и рыбной ловли более двадцати. А флиса и термобелья более тридцати. Флис- это искусственная шерсть, которая не впитывает влагу. Тем самым к Вашему телу не будет прилегать мокрая ткань, которая будет «холодить». Не стоит забывать о шапках, носках и варежках, которые представлены на любой вкус.

Летний и межсезонный ассортимент представлен 15 моделями костюмов. Межсезонные костюмы идут с утеплением, что позволит наслаждаться активным отдыхом, не смотря на пронизывающий ветер.

Практически все костюмы бренда изготавливаются из мембранных и многослойных материалов. Это позволяет не только защищать Вас от снега, дождя и ветра, но и при этом пропускать испарение, которое исходит из Вашего тела. Вы не будете находиться в костюме как в парнике.

Для любителей туризма Norfin предлагает почти двести видов продукции. В их перечень входят палатки, столы, стулья, рюкзаки, спальники и многое другое.

Палатки выполнены из прочной ткани, которая способна выдержать любые осадки и порывистый ветер. Оснащены противомоскитными сетками. Каркас представлен алюминиевыми дугами, что способствует снижению веса изделия. А это немаловажно при долгом походе.

Столы и стулья имеют складную конструкцию. В сложенном виде они компактны и маловесны. При этом в разложенном виде у Вас получится полноценный обеденный стол.

Рюкзаки компании так же многофункциональны и имеют ряд преимуществ перед другими марками. Они изготавливаются из современного, прочного материала, который будет защищать содержимое от осадков. Можно подобрать по размеру для мужчины, женщины или подростка.

Своим широким ассортиментом Norfim экономит Вам время и нервы на поиск всей нужной атрибутики для рыбалки, охоты и туризма.

За всю историю существования компании, бренд собрал вокруг себе вереницу из поклонников активного отдыха, охотников, рыбаков, а так же простых людей, которые придерживаются активного образа жизни. Все клиенты ценят Norfin за его удобство и качество. Но в связи с тем, что бренд известен повсеместно- участились случаи подделки товаров. Чтобы избежать обмана следует покупать только у официальных представителей компании. Если Вы из Украины, то на сайте Norfin.com.ua сможете ознакомиться с ассортиментом компании.

Покупайте качественную атрибутику для активного отдыха. И тогда Вы получите приумноженное удовольствие!

Источник: https://norfin.com.ua/





ІНШІ НОВИНИ