Почему выгодно покупать машину в США?

Автомобильный рынок США существенно отличается от нашего. Здесь отсутствуют доски объявлений, нет сообществ и даже рынка. За продажей своего подержанного авто владелец обращается к посреднику, который и продает его. Пригон авто из США пользуется большим спросом у покупателей многих стран, и на это есть свои причины.

На сайте «Изи экспресс» вы найдете большой выбор транспортных средств разных марок. Все автомобили, представленные на сайте, проходят строгий контроль. Проверить точное состояние машины можно с помощью уникального VIN кода. На сайте вы сможете заказать самые популярные модели автомобилей в США по ценам, которые существенно отличаются от украинских цен. Сервис «Изи экспресс» вас приятно удивит, а специалисты помогут вам получить желаемое авто по умеренной цене.

Преимущества покупки б/у авто

Выгоды покупки поддержанных автомобилей из США следующие:

  • Широкий выбор транспортных средств. Рынок б/у авто в США представлен 45 миллионами машин. При этом по разнообразие моделей американский рынок опережает европейский.
  • Низкая цена поддержанных машин. Стоимость поддержанных авто в США доступнее, чем на других рынках. Разнообразные лизинговые программы, низкие тарифы таможни – все это делает старые ТС на американском рынке самыми низкими по цене в мире.
  • Современная комплектация. Автомобильные производители всегда стремятся максимально укомплектовать свой ассортимент, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Поэтому практически каждый транспорт комплектуется гидроусилителем руля, кондиционером, сигнализацией, полным электропакетом, кожаным интерьером и другим.
  • Отличное техническое состояние авто. Умеренный климат и высокое качество дорожного покрытия позволяют содержать мотор и подвеску в хорошем состоянии и после большого пробега, а кузов автомобиля уберечь от ржавчины. Также в США действует обязательное и регулярное техническое обслуживание, по которому автовладельцев принуждают уделять внимание техническому состоянию машин.
  • Исчерпывающие сведения о ТС. По VIN-коду автомобиля можно получить информацию об истории машины, в том числе и данные о его обслуживании.
  • Покупая транспорт у официальных дилеров, можно быть уверенным, что автомобиль прошел техническую проверку, были оформлены все юридические документы, позволяющие вывезти автомобиль заграницу.
  • Даже с учетом цены переправки автомобиля через океан и разтаможки, он обойдется дешево.




ІНШІ НОВИНИ