Поездки в Феодосию из Днепра: прекрасный выбор в пользу комфорта, экономии времени и средств

Насладиться превосходными песчаными пляжами с пологим морским дном и мягким оздоравливающим климатом, без резких температурных колебаний воды и воздуха вы можете, заказав вот эту поездку в Феодосию из Днепропетровска в компании «ДнепроBUS». Воспользоваться широкими возможностями комфортного и безопасного трансфера могут все желающие, вне зависимости от цели поездки в курортный город.

Ежегодно мы перевозим до 12 тыс. пассажиров, которые выбирают нас по совокупности очевидных достоинств, выгодно отличающих компанию от конкурентов:

  1. Квалифицированный персонал. Компетентные менеджеры с радостью помогут вам полезной информацией и профессиональными рекомендациями.

  2. Отличный уровень безопасности. Пассажирские перевозки Днепр-Феодосия выполняют опытные водители, тогда как каждый микроавтобус перед выходом в рейс проходит тщательный и всесторонний контроль технического состояния.

  3. Превосходный комфорт. Автобус Днепропетровск-Феодосия рассчитанный на 18 посадочных мест оборудован мягкими сиденьями с функцией регулирования, климат контролем и бесплатным Wi-Fi.

  4. Удобное расписание. Поездки в Феодосию из Днепра выполняются утром и вечером ежедневно в 8:00 и 20:00 соответственно.

  5. Оперативность и пунктуальность. Хорошо организованная работа на всех уровнях позволяет нам быстро и без задержек доставить пассажиров в конечный пункт назначения.

Стоит отметить, что по маршруту следования предусматриваются, как запланированные остановки в специально организованных местах, так и по требованию.

Сколько стоит увлекательный автобусный тур

Проводимая нами программа лояльности позволяет выполнять пассажирские перевозки в Феодосию из Днепропетровска по ценам доступным для людей со средним уровнем достатка. Убедиться в этом вы можете лично, зайдя на наш официальный сайт и ознакомившись с прейскурантом, в котором указаны актуальные цены. Кроме того, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Например, в случае бронирования мест в обе стороны, клиент получает 10% скидку. Такой же дисконт действует при наличии ребенка возрастом до 8 лет.

Контрольно-пропускные пункты

Маршрутка Днепр-Феодосия на пути следования проходит 2 контрольные точки, а именно Чонгар и Джанкой. При их пересечении отсутствует необходимость в пеших переходах и пересадке на другие микроавтобусы.

Источник: dnepr-krym.com





ІНШІ НОВИНИ