Польские коляски Carello продолжают оставаться в топе продаж у родителей

Польский бренд Carello с 2014 года вышел в топ и продолжает лидировать по продажам у молодых родителей. Детские коляски этого производителя можно назвать “золотой серединой” по соотношению не только цена-качество, но и по безопасности для ребенка.

Безопасности и комфорту ребенка и родителей бренд уделяет особое внимание. Так, коляска carrello у многих родителей ассоциируется не только с высоким качеством материалов, но и с их натуральностью.

Главные характеристики детских колясок Carello

Главная особенность колясок этого бренда — функциональность. Даже если это самая простая прогулочная коляска без съемного верха, коляска оснащена удобными карманами, мягкими ручками, безопасными и надежными застежками. Для колясок предусмотрены капюшоны и утеплители, а также муфты для родителей в районе ручки.

В комплектацию каждой коляски входят:

  • нижний багажник;
  • удобная вместительная сумка для долгих прогулок.

Натуральные материалы не только не вызывают аллергии, они являются водоотталкивающими, что позволяет сохранять опрятный вид коляски даже после прогулок в ненастную погоду. А также свойства тканей позволяют сохранять тепло зимой и оберегать ребенка от перегрева летом.

Конструкция колясок

Бренд представляет не только легкие прогулочные коляски. Здесь можно найти универсальные польские коляски 3 в 1 со съемным блоком, который позволяет менять функционал коляски вместе с взрослением ребенка. В комплект коляски Carello 3 в 1 входят:

  • люлька;
  • прогулочный блок;
  • автокресло.

Особое внимание стоит обратить на конструкцию колес. Задние колеса большого диаметра позволяют легко передвигать коляску по слякоти и снегу, подвижные передние колеса меньшего диаметра делают коляску невероятно маневренной.

Отдельно стоит ответить качество и надежность как самой конструкции, так и соединительных деталей. При небольшом весе, коляски очень надежные и, как правило, помогают обеспечить комфорт не одному поколению детей и родителей.

Выбор цветов далек от стереотипных синих для мальчиков и красных или розовых для девочек, что позволяет купить коляску заранее, еще до рождения малыша. Коляски Carella представлены в широкой цветовой гамме, которая включает в себя стильные и топовые цвета, такие как серый графит, олива, премиум серый, зеленый чай и гранат.

Купить коляску польского бренда Carello, название которого переводится с итальянского именно как коляска, можно в интернет-магазине Stylus.ua. Менеджер магазина поможет определиться с выбором. Кроме этого, на сайте представлены акции и скидки, которые позволят приобрести качественный товар со скидками.





ІНШІ НОВИНИ