Прямой перелет из Киева в Мексику от Анекс-тур

Тур Агенство Anex Tour запускает программу «Мексика прямой перелёт из Киева». Это значит, что авиакомпания, с которой они сотрудничают, теперь осуществляет перелёт из Киева, Украины, в Мехико, Мексику.

Что ожидает вас в Мексике?

Путешествие в Мексику на самолёте – интересное и захватывающее. Вы пересекаете границу своей страны, улетаете туда, где другие правила, другая природа, понимание жизни тоже не такое, как на родине. Здесь есть всё, чтобы провести путешествие с радостью: моря и пляжи, достопримечательные строения, вкусная еда и напитки. А главное, что всё это происходит в течении года, температуры зимой высокие, вы можете отдыхать здесь вечно!

Вам следует знать, что Мексика – древняя страна, цивилизация на ней появилась давно. Мехико, столица Мексики, является самым населённым городом в стране. Это большой столичный город, вокруг которого расположены вулканы. Сам город находится на высоте 4000 метров над уровнем воды. В настоящее время в Мексике живёт более 20 миллионов человек.

Преимущества путешествия в Мексику

Мексика располагается на материке Северной Америки, её берега омываются Мексиканским заливом, Тихим океаном и Карибским морем. Мексика имеет соседей по географическому расположению: США, Белиз и Гватемала. Часть Мексики входит в Центральную Америку.

Мексика является обладателем красивых и замечательных гор, они задают определённую эстетику этой стране. Эти горы входят в одну горную систему – Сьерра Мадре. Самые населённые и важные города находятся на вулканическом поясе Транс, из-за чего часто страдают от землетрясений. Многие окружающие страну горы очень высокие, некоторые превышают высоту в 5000 метров.

Климат в Мексике тёплый даже зимой, но только при определённом рельефе. В середине зимы, в южной части страны температура держится на отметке в 25 градусов, на северной части температура падает к 10 градусам тепла.

Мексика – это также и страна с необычной флорой, с разнообразными растениями, вы, наверное, нигде не видели таких при путешествиях в другие страны.
Ряд правил, которые вам нужно знать перед путешествием в Мексику

Как и в любой стране, здесь есть своя религия. Мексиканцы очень ценят свою религиозные предрасположенности, спорить на тему религий с ними не стоит. Да и на политические и экономические темы здесь не говорят, поэтому, собственные интересы из родной страны оставьте при себе. Про зарплату здесь не говорят, её не обсуждают, поскольку большая часть населения является бедной, им трудно выживать в таких условиях. Утром и вечером спускаться в метро не стоит, там очень много людей, местных, которые едут с работы или на неё. Вас могут обокрасть в толпе. Мексиканцам нравятся испаноговорящие, они проявляют к ним уважение и с охотным желанием предлагают помощь, если она нужна. Многие водители в Мексике водят неумело, хоть и имеют права. Но и правила дорожного движения здесь отличаются от ПДД России.

Также Мексиканцы всегда носят закрытую обувь, даже если погода очень жаркая. Исключением является пляж, где в закрытой обуви ходить неудобно.

Как оформить путёвку у нашего тур агенства

Для подробной информации, о том, как, откуда и куда отправится в Мексику, вы можете обратиться на наш сайт https://anex-tour.com.ua/countries/meksika/ Там вы сможете выбрать рейс, отель, дату, когда хотите полететь туда, но учитывайте, что рейсы появятся только с 27 декабря 2020 года.





ІНШІ НОВИНИ