Как выбрать женские сапоги?

Многие известные модельеры постарались недвусмысленно намекнуть на симпатию к модным сапогам-ботфортам для следующей зимы. В последних зимних коллекциях от таких дизайнеров, как Helmut Lang и Givenchy представили ботфорты из велюра и натуральной кожи, на плоской подошве и на высоком каблуке. Длина голенища ботфортов будет варьироваться от середины колена и до самой середины бедра. Очень популярными будут ботфорты на плоской подошве или на невысоком каблуке, примерно до пяти сантиметров. Длинные модные сапоги 2019-2020 были представлены в большом разнообразии модных стилей, что ни одна девушка не сможет устоять перед соблазном купить себе как минимум одну пару обуви, и убедиться в этом вы можете по ссылке http://favoriteshoes.com.ua/ru/sapogi/.

Обувь для осеннего и зимнего периода обязательно должна быть очень удобной, эргономичной и комфортной. Самые оригинальные модные сапоги 2019-2020 на невысоком, достаточно устойчивом каблуке и на плоской подошве были представлены в последней коллекции от дизайнеров Gucci.

Минимализм в декоре и лаконичность классики стали главными отличительными особенностями этого бренда.

Возвращение строго шарма 1970 года – это несомненный тренд в модных настроениях следующего холодного сезона. Устойчивый каблук, жесткое голенище и немного закругленный носок будет волновать сердца поклонниц стиля ретро. Модные сапоги 2019-2020 будут отлично сочетаться с зауженными джинсами и с прямой юбкой классического покроя.

Еще один несомненный тренд, который, безусловно, заслуживает особого внимания, – это достаточно тяжелые и даже немножко грубоватые сапоги в так называемом фермерском стиле или как их еще называют сквайры. Средний каблук квадратной формы может легко обеспечивать устойчивость ноге даже в условиях сильного гололеда, а высокое голенище, доходящее до самой середины колена, хорошо защитят ноги от сильного зимнего холода. Зимние модные сапоги 2019-2020 из грубой кожи в оригинальном фермерском стиле можно увидеть в коллекции от Givenchy.

Сапоги угги как и в прошлом году – очень популярные среди разнообразной зимней обуви от “Favorite Shoes”. Как вы думаете, как будет выглядеть обувь в ковбойском стиле на фоне огромных белоснежных сугробов? Дизайнер Michael Kors считает такой необычный контраст весьма уместным. Обувь следующего года в стиле вестерн должны обязательно сочетаться в ансамбле с небольшой и аккуратной сумочкой, но идеальнее всего составить самую модную пару из одного бренда.

Актуальные решения модной обуви 

Модные сапоги 2019-2020 года продемонстрировали свою верность замше и натуральной коже. В тренде 1970 годов будут модели обуви, выполненные из натуральной кожи в коричневом и черном цветах. Глубокий бордо и благородный вино-красный оттенок, а также бежевый цвет продолжат тематику стиля ретро.

Стильные сапоги, выполненные из натуральной кожи малинового, алого или даже розового цвета будут создавать пикантный и интригующий образ, в этом уверен дизайнер Jimmy Choo. Модные сапоги 2019-2020 на высоком каблуке с узкими голенищами и змеиными принтами, привлекут к себе внимание окружающих людей, и будут выгодно подчеркивать безупречный стиль своей хозяйки. Такие сапоги можно носить вместе с модными сумками 2019 года.

Мех станет самым главным фаворитом, если идет речь об актуальных материалах зимней обуви. Продолжая зимние тенденции, меховые сапоги следующего года снова будут очень популярными. Полностью изготовленные из меха, или с голенищем выполненным с меховой отделкой. Такая обувь будет очень уместной в разной обстановке и в разную погоду. Модные дизайнеры предлагают девушкам на выбор разные вариации на тему таких сапог: это может быть натуральный мех песца, лисы, чернобурки или самый нежный мех ягненка. Модные сапоги 2019-2020 из искусственного меха белого цвета следует отметить в коллекциях D&G и Christian Louboutin. Очень длинный и лохматый искусственный мех на сапогах можно увидеть в коллекции Alexander McQueen.

Необычные переливы цвета на велюровой или бархатной ткани оставили равнодушными многих модельеров. Модные модели сапог следующего сезона выполнены из натурального бархата фиолетового, темно-зеленого и винного цвета предлагает модный дом Ferretti. Вряд ли такая обувь можно носить на заснеженной улице, но для орпоративной вечеринки или вечернего выхода в свет лучшей обуви не найти.

Еще одним несомненным трендом холодного времени года станут ботфорты облегающие ногу на высокой шпильке или на платформе. Например, модный дом MASSIMO DOGANA рекомендует модницам носить ботфорты классического покроя, выполненные из матовой кожи, а также модели с каблуком или платформой “под крокодиловую кожу”. Также девушки могут украшать свою обувь оригинальной вышивкой, к примеру, в виде паутинки.

Модные резиновые сапоги 2019-2020 

Всем известно, что резиновые сапоги используют для ношения в холодную дождливую осень. Но именитые дизайнеры предлагают девушкам идеальный вариант поднятия плохого настроения в унылую пору года – если купить себе сапоги ярких расцветок. Помимо этого в такой обуви будут приветствоваться декоративные детали ярких цветов, к примеру, дизайнер Cooper рекомендует украсить резиновые сапоги бантиками лимонного цвета. А дизайнеры дома мод Hunter считают, что в следующем году модными будут сапоги, которые внешне соответствуют классической зимней обуви.

Именитые кутюрье придумали модные резиновые сапоги 2019-2020 с небольшим устойчивым каблуком и отделкой под натуральную кожу. А дизайнеры Keddo рекомендуют обратить внимание на резиновые сапоги с необычным узором пейсли. Именно такой орнамент будет отлично выглядеть как на резиновых ботинках, так и на резиновых сапогах.

Модные детали обуви 

Самыми популярными элементами декоративной отделки обуви следующего года как в и следующем году по-прежнему останутся многочисленные ремешки, ремни и пряжки. Это связано с актуальностью стиля 70-х годов, для которого является характерной минимум лишних деталей и лаконичность. Переплетение ремешков может оживить любую классическую обувь и будет очень смотреться в рамках строгого дресс-кода. Все модные модели 2019 -2020 года вы можете найти в “Favorite Shoes”.

Модные модели сапог 2019-2020 года будут отличаться сдержанным использованием в оформлении таких элементов отделки, как длинная бахрома и шнуровка. Вниманием модельеров завладели многочисленные заклепки, мелкие пуговицы, вышивка и декоративные молнии.

Аппликация небольшими кусочками натурального меха или меховая оторочка является самой популярной, когда идет речь о зимней обуви следующего сезона. Основные тенденции будущего сезона: для отделки обуви дизайнеры использовали самый длинный мех, который смотрится небрежно объемным и косматым. Подобную обувь можно увидеть в последней коллекции такого гения моды как Alexander McQueen.

Модные сапоги 2019-2020 идеально сочетают в себе шик и практичность, классический крой и современные материалы. Модные тенденции следующей осени и зимы полностью отвечают стремлению каждой женщины сочетать противоположности: удобство в повседневной жизни и оригинальные решения.