Весенний профессиональный уход за лицом

Солнышко припекает, и салонные уходовые процедуры меняются вместе с сезоном. Основная цель – защитить кожу от агрессивного влияния ультрафиолета, максимально увлажнить, нормализовать работу сальных желез, не допустить воспалений и покраснений. Дополнительные задачи: минимизировать гиперпигментацию, повысить тонус дермы и обеспечить антиэйдж уход.

Комплексные решения

Салон красоты LASERBum. проводит сочетанные уходовые комплексы на основе предварительной диагностики. Наши врачи-косметологи выявляют основные проблемы, проверяют пациента на отсутствие противопоказаний и аллергий и разрабатывают индивидуальные программы по уходу за кожей.

Основа успеха – сочетание эффективных методик классической, аппаратной и инъекционной косметологии.

Основные косметологические процедуры для лица

Очищение. В зависимости от типа кожи и показаний выбирается ручная или ультразвуковая очистка кожи. Из пор выбивается грязь пыль, остатки косметики и медикаментов, сальные пробки – все, что провоцирует воспалительные процессы, акне и угри.

Дополнительно показана алмазная микродермабразия: кожные покровы освобождаются от ороговевших и отмерших чешуек.

Оздоровление. Наши косметологи применяют разные методики для ликвидации выявленных проблем:

  • пилинги, маски и мезотерапевтические инъекции помогают снять воспаление, восполнить дефицит витаминов и микроэлементов, восстановить кровообращение;
  • аппаратный массаж оказывает противоотечное действие и активизирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон;
  • плазмолифтинг ускоряет процесс регенерации кожи после порезов, разравнивает рельеф, успешно борется с веснушками и возрастной гиперпигментацией
  • кавитация избавит от второго подбородка, разрушив навсегда жировые клетки.

Тонизирование. Для весенних процедур актуальны сеансы биоревитализации. Благодаря молекулам гиалуроновой кислоты минимум на 6-8 месяцев нормализуется гидробаланс кожи. В летнюю жару лицо получает защиту от пересушивания изнутри.

Омоложение лица

Весной показаны лифтинг-процедуры:

  • радиоволновой, при котором происходит сворачивание белковых структур и мгновенная подтяжка кожи с дальнейшим синтезом коллагена;
  • Нефертити – точечные инъекции ботулотоксина в группы мышц для активизации компенсаторной работы и подтяжки овала лица.

Не стоит откладывать до лета безоперационную контурную пластику: плотному филеру на основе гиалуроновой кислоты необходимо до 15 дней, чтобы полностью сформировался задуманный вами и мастером-косметологом образ. Благодаря инъекциям гиалурона:

  • разравниваются носогубные складки и мимические морщины;
  • формируются пухлые губы, высокие скулы и красивая форма подбородка.

В нашем салоне вы быстро и без вреда для здоровья подготовитесь к отпускному сезону и жарким летним дням. Не затягивайте с визитом к косметологу – вашей коже нужно время, чтобы оздоровиться, восстановиться и стать безупречной.





ІНШІ НОВИНИ