Что можно подарить мужу из подарочных сертификатов

Сделать приятный сюрприз самому любимому и родному человеку – мужу – не так трудно, как может показаться. И если не бояться отойти от привычной схемы, может получиться очень хороший и правильный подарок. Если вместо стандартного мужского набора купить подарочные сертификаты мужу – можно обеспечить себе запас подарков как минимум на ближайший год. Причем, подарков полезных, практичных и очень ценных.

Чем сертификат лучше других подарков

Из многих вариантов поздравлений, особенно близким, всегда сложно выбрать самый лучший. Хочется удивить, доставить удовольствие, принести пользу, а не просто сделать дежурный презент. Чтобы так и было, мужьям давно не покупают носки, одеколон или галстук. Этого добра полно в магазинах, и купить их можно в самый обычный день.

А сертификат – подарок иного рода. Он всегда уникален и индивидуален, он всегда дает свободу выбора, он открывает простор для фантазии. Использовать подарочную карту можно и сразу, и спустя время, а впечатление от вашего поздравления останется в памяти любимого супруга надолго.

Как выбирать сертификат – и какой

Если действительно нужно удивить мужа, не нужно тратится на сомнительные поздравления. Не покупайте косметику или аксессуары, в которых вы не уверены, не пытаетесь отделаться безделушками или другими ненужными вещами. Карточка магазина, бренда или торговой сети намного практичнее и полезнее, ведь с ее помощью можно поздравить и мужа с самыми эксцентричными привычками, и спокойного домоседа, любящего сериалы и пиво.

Из чего стоит выбирать подарки мужу? Из многообразия сертификатов, среди которых:

  • Автомобильная тематика, всегда актуальная и универсальная. Но, если вы не богиня автомобильного мира, не рискуйте покупать подарок самостоятельно. Сертификат спасет ваш имидж и поможет супругу самостоятельно купить себе нужную деталь или запчасть.
  • Хороший алкоголь никогда не бывает лишним. А чтобы ваш супруг почувствовал себя хозяином положения – подарите ему карточку. Он сможет выбрать джин, виски или вино той марки, которая ему понравится.
  • У мужа есть серьезные увлечения? Конечно, используйте это для подготовки подарка. И спортсмен, и коллекционер, и рыбак обрадуется возможности пополнить свою коллекцию или приобрести что-то полезное для развития в своем хобби.
  • А если супруг принадлежит к представителям редкой профессии или занимает ответственный пост? Подарочные сертификаты известных брендов помогут ему в создании стильного образа и добавят изысканности его внешнему виду.

Использовать подарочные карты в отношениях с близкими – хороша и полезная традиция. Она дарит радость от полезных покупок и привносит в отношения искру и новизну.





ІНШІ НОВИНИ