Как правильно выбрать запорную арматуру

Покупая запорную арматуру, клиент хочет получить не само изделие, а те возможности, которые оно обеспечивает. Кроме этого важно насколько арматура надежна, практична и долговечна в эксплуатации, какую гарантию предоставляет производитель? Имеет большое значение и цена, но она должна рассматриваться в сочетании с прочими характеристиками устройства, ведь подчас самая дорогая арматура на самом деле оказывается очень дешевой, по причине длительной и бесперебойной работы.

Ассортимент интернет-магазина

На полках торговой интернет-площадки https://armashop.ua/ покупатель найдет различные:

  • задвижки;
  • краны шаровые;
  • клапаны;
  • задвижки Батерфляй;
  • фильтры;
  • вентили;
  • регуляторы давления;
  • конденсатоотводчики.

В ассортименте есть изделия промышленного и бытового назначения, предназначенные для работы с разными видами сред – газами и жидкостями, включая и химически агрессивные, транспортируемые под высоким давлением. Есть запорная арматура способная работать в сложных взрывоопасных и пожароопасных условиях, в местах с повышенным уровнем влажности, увеличенными и пониженными температурами, при их резких колебаниях.

Как правильно подобрать запорную арматуру?

Безусловно, нужно в первую очередь подбирать ее по размеру труб, в которых она будет уставлена, для работы с какими средами предназначена, в каких условиях может бесперебойно функционировать?

Тот или иной вид запорной арматуры имеет свое назначение, например, краны, предназначены для прекращения и возобновления тока, снижение его интенсивности, клапаны обеспечивают регулирование давления, контроль его уровня в трубопроводе.

Важным критерием является гарантия, которую производитель предоставляет на свое изделие. Чем она выше, тем лучше, ведь если арматура выйдет из строя в период ее действия, компания осуществит замену на бесплатной основе.

Обращать внимание нужно и на количество циклов, которые она выдерживает. Это важно если требуется часто закрывать, открывать кран. Такая арматура будет стоить дороже. Но при этом если вам не требуется часто производить эти действия, то можно приобрести и менее дорогостоящее изделие.

Обращайтесь в наш интернет-магазин если вам требуется по-настоящему качественная и при этом недорогая запорная арматура. Из имеющегося ассортимента вы гарантированно подберете нужное изделие.





ІНШІ НОВИНИ