Оптимальное питание для щенков и взрослых собак — сухой корм Royal Canin

Корма для собак продаются в магазинах в сухом и желеобразном виде. Ветеринары рекомендуют сочетать в оптимальных дозах оба вида таких кормов, это обеспечит полноценное питание для собаки. Марок кормов тоже существует много, одним из самых популярных является Royal Canin, который существует на рынке уже на протяжении нескольких лет и за это время завоевал популярность и заработал массу положительных отзывов.

Преимущества сухого корма Royal Canin

Сухой корм Royal Canin — это полностью сбалансированная еда для вашей собаки, от которой она будет просто в восторге. Это на 100% здоровое питание, ведь в состав входит натуральное мясо и овощи. Обязательно покупайте корм с учетом возраста вашего пса. Например, есть специальный роял канин для щенков, который содержит в себе все необходимые витамины и минералы, жирные кислоты, таурин, лютеин. Такое питание будет способствовать росту собаки и ее правильному развитию. Роял Канин предлагает покупателям корм как для щенков мелких, так и крупных пород — обязательно обращайте внимание на этот факт при выборе.

Если в общем говорить обо всех преимуществах корма Роял Канин, то из основных можно выделить:

  • сбалансированный и натуральный состав;
  • формат адаптирован под конкретный вид животного;
  • легкость разделения на порции;
  • удобные крокеты корма, которые стимулируют собаку к их разгрызанию.

Цена на этот корм вполне приемлема, особенно если учитывать то, что он полностью натуральный и полезный для собаки. Это корм от французского производителя отличается своим качеством, имеет свою направленность. Каждая пачка предназначена для собак определенных пород, щенков, беременных и кормящих. Также этот производитель предлагает своему потребителю лечебные корма, которые способны активно восстанавливать определенные функции и здоровье собаки в целом.

Где купить такой корм?

Если вы хотите купить оригинальный корм Роял Канин, обратите внимание на зоомагазин zootovary.com. Именно здесь вы сможете найти разные типы корма от этого производителя — для щенков, взрослых собак, сухой и в виде мусса. Вам больше не нужно будет тратить время зря на поиски, ведь все что нужно вашей собаке, вы найдете именно здесь.

В магазине всегда большой ассортимент корма по выгодным ценам, доставка по всей Украине. Если вы не можете никак определиться с выбором, вы всегда сможете проконсультироваться с профессионалами зоомагазина.

Интернет-магазин zootovary.com — это настоящая находка для собачников, ведь здесь действительно есть все, что нужно собаке для развития и активной жизнедеятельности!





ІНШІ НОВИНИ