Оптимизация и упрощение работы в кафе при помощи специального оборудования — легко и доступно

Только на первый взгляд работа официанта в кафе или ресторане выглядит простой — принял заказ и вынес блюда. На самом деле это не так, ведь сотрудник принимает заказ, несет его на кухню и в бар, передает поварам. Сделать это нужно максимально быстро, ни в чем не запутаться и принести клиенту именно то, что он заказывал — по мере готовности блюд или по требованию клиента.

Оборудование для автоматизации — работа будет проще!

Автоматизация кафе значительно упростить и ускорит работу всех сотрудников — от официантов, поваров до администраторов и руководства. На сайте https://joinposter.com/business/cafe вы сможете посмотреть системы автоматизации для ресторанов — Poster. Запускается оно абсолютно на любом оборудовании — планшетах любой модели и производителя, позволяет ускорить и оптимизировать работу. Теперь официанты смогут обходиться без бумажной волокиты в блокнотиках, которые имеют привычку постоянно теряться. Сотрудник будет принимать заказ у клиента не отходя от столика — и передавать его сразу других сотрудникам на кухню и в бар. Все что остается, забрать готовые блюда и вынести их в зал.

Такая система автоматизации позволяет также упростить работу с инкассацией и оптовыми закупками. Можно удобно бронировать столики и не путать потом в датах и времени. В целом, такую систему оптимизации оценили уже многие владельцы бизнеса, тем более что ежемесячная плата за нее находится в разумных пределах.

Особенности и преимущества систем автоматизации

Системы автоматизации Poster значительно упрощают и ускоряют работу. Также к преимуществам можно отнести следующее:

  • возможность проведения детального складского учета;
  • разбивка меню по категориям, что удобно для официантов и поваров;
  • наличие KitchenKit — специального экрана для поваров;
  • детальный контроль за кассовыми операции, возможность ограничения доступа к таким операциям определенных сотрудников;
  • интегрированная программа доставки заказов.

Облачная система автоматизации Poster объединила в себе все плюсы и возможности похожих популярных программ, при этом все недочеты и недостатки полностью устранены. Изучите детальную информацию на сайте joinposter.com, при необходимости проконсультируйтесь со специалистами, которые ответят на все интересующие вопросы. Это действительно практически идеальный вариант — как для мелкого и среднего, так и для крупного бизнеса.





ІНШІ НОВИНИ