Пианино, для тех кто планирует прокачать свои музыкальные возможности.

Если вы занимаетесь на фортепиано, наступает момент, когда вы задумываетесь о покупке инструмента для домашних занятий. Рояль, если вы только не живёте в особняке с каминным залом, для квартиры вещь достаточно габаритная. Однако его ближайший родственник — пианино вполне справится с этой задачей.

Даже если фортепиано не является вашим основным инструментом, этот инструмент всегда полезно иметь в своём пользовании. Он поможет при изучении теории музыки, гармонии, сочинении музыки (известно, что свою популярную песню Imagine Джон Леннон сочинил, аккомпанируя себе на пианино Steinway). Также может быть использован в камерных акустических джемах в небольших клубах, а при грамотной подзвучке микрофонами может звучать и на больших площадках.

Этот инструмент имеет свою богатую историю. И он не просто “младший брат” рояля, он обладает своим неповторимым звучанием. В некоторых стилях используют именно его звучание, поскольку оно является более “камерным” и узнаваемым.

Если вы определились с моделью или только думаете какой инструмент вам нужен, заходите на colorsoundshop.com, где мы поможем вам определиться с бюджетом и подобрать подходящую модель, а также доставим со всеми необходимыми документами (чеки, гарантия). В продаже имеются инструменты всемирно известных производителей, таких как Yamaha, Mendelssohn, Petrof, Ritmuller и многих других. Среди популярных моделей винтажный инструмент красивого орехового цвета Yamaha M2 SDW с банкеткой в комплекте или элегантное чёрное пианино Ritmuller EU118S Ebony EU. Наш магазин насчитывает огромный ассортимент моделей и в нем найдет для себя инструмент любой музыкант. Если вы еще не определились с моделью наши менеджеры с многолетним опытом в данном направление сориентируют и подберут модель под ваши запросы и бюджет. Также у нас предусмотрена доставка музыкальных инструментов по всей Украине.

Купив пианино помните, что он нуждается в бережном хранении. Не располагайте его вблизи отопительных приборов, окон, дверей. Не стоит ставить инструмент вдоль наружной стены. Всегда вытирайте его от пыли мягкими тканями и полиролями. Очень важно не допускать попадания на инструмент влаги.

Настройку же и обслуживание лучше поручить профессионалу, так как это достаточно сложный механизм, который очень легко повредить неопытному пользователю. Настройку следует проводить не меньше одного раза в год (может понадобиться и чаще — зависит от частоты ваших занятий).





ІНШІ НОВИНИ