Получение визу в США для жителей Украины в 2020 году

Получить визу в США это как получить билет в новую жизнь. Этот документ открывает перед людьми множество возможностей для личностного роста и развития. Существует множество причин, по которым люди стремятся получить визу, что еще больше актуализирует вопрос о способах и нюансах получения этого документа для граждан Украины или других стран. Миграционная служба США очень строго и выборочно относится к процедуре выдачи заветного документа, что обусловило высокий процент отказов. Визовые специалисты являются профессионалами своего дела и всегда готовы предоставить комплексную и содержательную информацию обо всех особенностях и требованиях к оформлению данного документа.

Имиграционно-визовое агентство «Виза-Свит» является ключом для успешного получения визы в Америку. Специалисты агентства проложат вам путь для получения заветного документа.

Виза в США для украинцев в 2020 году

Для получения визы в США необходимо предоставить перечень документов, которые определяют возможность для осуществления данной процедуры.

  • Заграничный паспорт. Данный документ является отправным пунктом на пути получения визы в Америку. В процессе получения одобрения на пребывание в США нужно удостоверить в том, что срок действия паспорта составляет как минимум полгода. Также следует обратить внимание на то, присутствуют ли в паспорте свободные листы для пометок;
  • При себе нужно иметь фотографию на белом фоне в цветном формате;
  • Гражданин должен иметь в своей собственности недвижимость или автомобиль (данный факт требует подтверждения);
  • Оплатить консульский сбор за визу в США;
  • Кандидат на получение визы должен иметь постоянное место работы или являться студентом университета очного формы обучения;
  • Экономическая независимость (информация о финансовом положении гражданина);
  • Гражданин должен предъявить специальный штрих-код, который доказывает то, что заявление на американскую визу было подано;
  • При наличии несовершеннолетних детей нужно предоставить свидетельство о рождении.

Сколько стоит виза в США – ценовая политика в вопросе оформления визы для граждан Украины

  • Пакет «Стартовый». Цена – 50 долларов. Состоит из консультации иммиграционного специалиста, оказание помощи в процессе заполнения онлайн-анкеты, возможность пройти процедуру подачи документов в удобное для клиента время.
  • Пакет «Полный». Цена – 90 долларов. Отличительной характеристикой является оценка возможности положительного ответа посольства США, предоставление консультативных услуг, подготовка и оформление пакета документов, рекомендации при прохождении собеседования, планирование поездки и другие услуги.

Минимальное количество отказов при оформлении визы в США для граждан Украины как результат продуктивной деятельности визовых специалистов «Виза-Свит».

Индивидуальный подход, вот на чем базируется деятельности команды миграционных юристов и экспертов «Visa-Svit». Такой подход актуален на любом этапе работы с клиентами. Благодаря упорному труду и стабильному сотрудничеству с миграционной службой США агентству удалось увеличить тенденция получения положительных по визе в США для жителей Украины и других стран.





ІНШІ НОВИНИ