Заказывайте оригинальные шины Debica Passio 2 по выгодным ценам с быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине INFOSHINA

Польский производитель автопокрышек Debica предлагает автолюбителям качественные и при этом недорогие изделия с длительным сроком эксплуатации. Среди них есть шины Debica Passio 2, предназначенные для комфортной и уверенной езды в теплое время года. Они выпускаются на производственных мощностях, расположенных в Польше, Турции и ЮАР.

Особенности модели Дебица Пассио 2

Модель Debica Passio 2 имеет увеличенный на 16% пробег по сравнению со своей предшественницей. К тому же она имеет хорошую устойчивость к аквапланированию и улучшенное сцепление с сухим и мокрым дорожным полотном. Более высокий срок эксплуатации этой модели обеспечивается улучшенным составом используемой при изготовлении резины, имеющим высокие адгезивные свойства и пониженную сопротивляемость к качению, а также повышенную термостойкость. Ресурс этой модели автопокрышки составляет около 65 тысяч километров.

Резина Debica Passio 2 может иметь разный рисунок протектора в зависимости от типоразмера. В продаже встречаются шины диаметром:

  • R13;
  • R14;
  • R14C;
  • R15.

При езде по мокрой дороге вода быстро отводится по круговым каналам, покрывающим эту модель, и по поперечным межблочным сечениям. Благодаря им шина не скользит по мокрой дороге и машина не теряет управляемости во время дождя, поскольку пятно контакта хорошо сцепляется с дорожным покрытием. Это делает данную модель шин подходящей для установки на легковых и легкогрузовых автомобилях, ездящих по украинским дорогам. Особенно хорошо они подходят для езды по дорогам в мегаполисах.

Автошины Debica Passio 2 делают потребление топлива более экономичным и обеспечивают повышенную устойчивость автомобиля при маневрировании. Они характеризуются отличной устойчивостью к истиранию и деформации, поэтому имеют достаточно длительный срок эксплуатации.

Их конструкционные особенности делают распределение давления по поверхности авторезины более равномерным. Крупные центральные блоки способствуют увеличению тяговых свойств, а ламели снижают тормозной путь и не позволяют грязи налипать на протектор. Особый рисунок протектора и использование особенно прочных составов в определенных зонах предотвращает локальное истирание.

Как сделать заказ в интернет-магазине Инфошина

У нас вы сможете купить шины Debica Passio 2 со скоростным показателем 190 км/ч и индексом нагрузки 365-690 кг. Оплатить покупку можно при помощи Приват24 или через банковскую кассу, а также наличными при получении товара в отделении транспортной компании или при самовывозе, который возможен в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе и Львове.

На сайте интернет-магазина infoshina.com.ua для удобства клиентов предусмотрено несколько фильтров, позволяющих не тратить много времени на подбор автошины по основным эксплуатационным параметрам и цене. Заказать выбранную вами в нашем каталоге модель шин можно онлайн или по телефону.





ІНШІ НОВИНИ