Романтический вечер в Днепре

В отношениях важно три вещи: уметь находить компромиссы, иметь общие интересы и всячески избегать бытовухи. Лучший способ поддерживать огонь в паре – проводить романтические вечера и необычные свидания. В Днепре много мест, которые позволят привнести в отношения ощущение свежести. Одни способы потребуют серьезных финансовых вложений, другие – лишь немного времени и сил.

Бюджетные и элитные варианты романтического свидания

Если денег много нет, но душа все же жаждет романтики, вы можете пригласить своего партнера в такие места:

  1. Художественные галереи и выставочные залы. Идея подойдет лишь в том случае, если ваш партнер хотя бы немного увлекается искусством. В Днепре работает несколько художественных галерей, способных удивить своими экспонатами и инсталляциями. Это Telega, арт-центры «Ya Gallery» и «Квартира», Дом искусств, а также галерея «Черная ящерица». Очень часто вход на разного рода выставки бесплатный, так что вы не только насладитесь искусством, но и сэкономите.
  2. Посетить один из концертов Днепра. В городе проводится много ярких мероприятий, концертов и ивентов с участием популярных звезд, шоуменов и музыкальных коллективов. Изучив афиши в Интернете, вы сможете подобрать подходящий концерт для себя и второй половинки. Идеально, если в вашей паре оба человека слушают примерно одинаковую музыку.
  3. Планетарий. В городе насладиться ночным небом не получится, так как звезд практически никогда не видно из-за городских огней. Решения два – вы можете выехать куда-нибудь на природу со своей половинкой, чтобы насладиться тишиной и покоем, разглядывая звезды. А можете посетить планетарий, где вам также проведут интересную лекцию на интересующие темы. Выбирать вам.
  4. Катание на роликах или на коньках. Час катания на катке обойдется примерно в 50 грн за человека, что является крайне бюджетным времяпрепровождения. Если вам и вашей паре нравится активный отдых, то катание на коньках – хороший способ добавить немного ярких эмоций в отношения.
  5. Свидание на крыше. Его можно устроить самостоятельно, а можно заплатить специальным компаниям, которые организовывают такие мероприятия. Если есть возможность сделать все своими силами – дерзайте. Если же нет, готовьтесь выложить от 500 грн за такой вечер. Несмотря на дороговизну, оно того стоит. Такой вечер ваша девушка запомнит на долго.

Если есть деньги и вы готовы потратить их ради незабываемых эмоций, тогда есть варианты более интересные:

  1. Романтическая прогулка на яхте. Такой отдых обойдется от 1000 до 3000 грн, в зависимости от яхты и времени проката.
  2. Романтический отдых в конном клубе. Если любите лошадей и спокойный отдых на природе, тогда стоит обратиться в один из конных клубов Днепра. В программу обычно входит также пикник, фотосессия и экскурсия по интересным местам. Все это по желанию, а средний чек составляет от 1500 до 2000 грн.
  3. Совместный полет на воздушном шаре. Небо – то самое место, где можно получить поистине незабываемые ощущения и воспоминания. Цена вопроса – 5000-8000 грн. Дорого, но эта память останется с вами на долго.

Также в Днепре много парков, в которых можно погулять, беседуя с любимым человеком на лоне природы. Выбирайте и вперед, навстречу свежим эмоциям!

Концерты 2019 года в Днепре: самые громкие анонсы

Новый год еще не успел начаться, а на афишах многих городов уже пестрят яркие анонсы. Концерты в Днепропетровске всегда отличались серьезным размахом, но в 2019 году будет несколько действительно громких событий.

Начать стоит с 50-летнего юбилея любимого многими людьми украинского музыканта и исполнителя Андрея Викторовича Кузьменко. Большинству людей он известен как Кузьма Скрябин. Этот человек полюбился многим благодаря своей простоте, открытости и невероятному таланту. Свою любовь к родине и украинскому народу он не раз доказывал не только песнями, но и политической деятельностью. ДК Машиностроителей в Днепре проведет аж 2 концерта в честь юбилея Кузьмы:

  1. Концерт к 50-летнему юбилею. Состоится 26 января 2019 года. Будут исполняться различные хиты, в том числе и песни самого погибшего музыканта.
  2. SKRYABIN.SIMFO. Концерт, на котором будут играть симфонические версии популярных песен Андрея Кузьменко, которые навсегда остались в сердцах многих украинцев. На концертной программе будут представлены также малоизвестные композиции, которые автор либо не успел, либо не желал выносить на общий суд. Это мероприятие запланировано на 8 марта. Отличный повод пригласить любимую девушку на концерт.

Украинский музыкант написал и спел десятки песен, ставшие хитами у нескольких поколений как на родине певца, так и за границей. Концерты в его честь, к слову, будут проходить не только в Днепре, но и других городах Украины. Изучайте афишу своего города.

«Натолич»: прощальный концерт

Популярная украинская рок-группа «Натолич» начала свое существование в 2014 году, и за несколько лет успела полюбиться миллионам людей. Как ни грустно, но в ноябре 2018 года группа решила закончить свою музыкальную деятельность. Прощальный концерт будет проходить в известном днепровском пабе «Подполье Махно», так как именно здесь состоялся их дебют. Красиво вошли, красиво вышли, и больше нечего добавить. Все желающие смогут в последний раз насладиться живым выступлением «Натолич» 9 февраля. До той поры рекомендуется заранее покупать билеты, так как желающих побывать на этом мероприятии очень много.

О любви и красоте устами красивой и любимой

Мария Чайковская – украинская певица и пианистка, собственноручно написавшая практически все свои синглы. Талант девушки не оспаривает никто, а ее красотой не восторгается лишь ленивый. Мария Чайковская не так уж часто дает концерты, и в этот раз повезло жителям Днепра – певица будет выступать с новой программой «Верить в любовь», где будут любимые старые и новые хиты.

Кто был на концертах Марии раньше, тот знает – под ее руками клавиши словно оживают, даруя всем слушателям райское наслаждение и восторг. Музыка, выливающаяся из-под ее пальцев, опьяняет и очаровывает, заставляя по-новому взглянуть на этот мир. Концерт состоится 8 марта. Это отличный повод купить билеты для себя и любимой девушки. Лучшего подарка просто не придумать.

Конечно, это не все концерты, которые будут проходить в Днепре в 2019 году. Мы рассказали лишь о самых ожидаемых и уже точно известных мероприятиях. Если хотите постоянно быть в курсе событий, изучайте афиши. Новый год будет жарким!

Подготовлено на Сoncert.ua





ІНШІ НОВИНИ