Top Car Profi – идеальный аккумулятор в соотношении цена-качество

Поиски идеального аккумулятора могут продолжаться практически бесконечно, если не обращать внимание на отечественную разработку TOP CAR Profi. Для примера, европейская продукция имеет очень солидные технические характеристики, но изрядно завышенную стоимость для обычного водителя из Украины. Продукция из Китая может похвастать очень привлекательной ценой, но, к сожалению, специалисты из страны с самым большим населением очень часто производят одноразовые товары. При проверке технических показателей она может пройти все строгие проверки, но при длительной эксплуатации практически полностью исчерпать свой ресурс уже в первый год.

В чём секрет отечественного бренда?

Магазин https://akym5.com/ уже не первый год получает от главного дистрибьютора производителя качественные и долговечные источники питания TOP CAR Profi. Потребители лучше всего отзываются об этой серии, так как она действительно соответствует соотношению цена/качество. К основным преимуществам стартерной батареи можно смело отнести:

1. Прекрасно рассчитана на реальные погодные условия в нашей стране. Когда в летний период в южных регионах температура может подниматься на солнце до +50 градусов, а в зимний, на горных перевалах Карпат опускаться до -35. Свинцовые пластины, сепараторы, корпус и электролит не будут подвергаться опасности замерзания, так как имеют все необходимые зазоры для теплового расширения и сужения.

2. Разбитые дороги, повышенная вибрация мотора во время пуска и на пределе работы оборотов могут негативно воздействовать на корпус и пакеты электродов. Чтобы этого не происходило, корпус TOP CAR Profi сделан из полипропилена. Этот полимерный материал лучше всего поглощает негативную кинетическую энергию. Но, при этом никогда не даст трещины, и не будет разъедаться серной кислотой.

3. Необслуживаемый корпус совсем скоро станет нормой для АКБ. И отечественный производитель, опережая события, выпускает самый востребованный тип аккумуляторов именно в таком исполнении. Больше не нужно регулярно заглядывать под капот, чтобы убедиться в нормальном уровне электролита. За это будет отвечать верхняя крышка корпуса и технология производства свинцовых пластин. Наличие кальция в значительной степени повлияло на сохранение воды. Теперь во время заряда электролит никогда не доходит до состояния кипения. А лабиринт в верхней крышке улавливает остаточные испарения, и в виде капель возвращает их обратно в банки.

Yes

4. Специально разработанная активная масса для уверенного накопления электрического заряда, и сохранения его с минимальными естественными потерями. Даже если автомобиль будет эксплуатироваться с простоями, это не повлияет негативно на работоспособность аккумулятора. Она настолько плотно приклеилась к свинцовой решётке, что даже вибрация не может спровоцировать отслаивание.

5. Сепараторы многими производителями не берутся в расчёт. А ведь они могут послужить причиной повышенного естественного саморазряда, и даже спровоцировать короткое замыкание внутри корпуса. Сделанные из полиэтилена по принципу конверта, они гарантировано создают безопасную зону изоляции, не нарушая нормальный поток жидкого электролита.

Преимущества повседневной эксплуатации

Аккумулятор TOP CAR Profi в первую очередь рассчитан на циклический тип работы, когда потеря электрического заряда во время запуска мотора, компенсируется работой генератора. В связи с этим, универсальный источник питания отлично подходит для городского типа эксплуатации в современных машинах среднего и бюджетного класса.





ІНШІ НОВИНИ