Обзор на инсулиновые шприцы и иглы для них – интернет-магазин «TopTest-Poloska.com.ua»

Ежедневные инъекции, которые включает гормональная терапия при лечении и профилактике сахарного диабета, доставляют пациентам немало боли и дискомфорта. Все может быть гораздо проще, если использовать подходящие шприцы и иглы к ним https://toptest-poloska.com.ua/g8427740-insulinovye-shpritsy-igly. С правильно подобранными средствами введения инсулина уколы получится делать быстрее и без боли.

Обычный или инсулиновый шприц: в чем разница?

Некоторые диабетики, которые только столкнулись с необходимостью вести инсулиновую терапию в домашних условиях, не совсем понимают, зачем покупать специальные инсулиновые шприцы. Этот инструмент существенно отличается от обычного шприца, причем не только визуально. В конструкцию прибора входят:

1. Корпус из прочного пластика.

2. Поршень.

3. Кнопка запуска.

4. Четкая шкала делений с маленькими обозначениями.

Поршень инсулинового шприца двигается гораздо плавней, чем в обычном инструменте, что позволяет вводить инсулин равномерно в точном соответствии с дозировкой. Игла инсулинового шприца очень тонкая, поэтому пациент практически не ощущает боли от прокола, учитывая что инъекции нужно ставить ежедневно.

В ассортименте магазина представлены инсулиновые шприцы для одноразового и многоразового использования, а также качественные ланцетные устройства https://toptest-poloska.com.ua/g8474204-lantsety-dlya-glyukometrov для забора крови с целью проведения анализа на сахар.

Правила использования инсулинового шприца

Оценить все преимущества использования специальных инструментов для введения инсулина, важно соблюдать правила выполнения инъекций:

· в месте прокола кожу тщательно обрабатывают дезинфицирующим раствором;

· шприц извлекают из индивидуальной упаковки непосредственно перед уколом;

· правильно рассчитывают дозировку препарата;

· ставят инъекции исключительно под прямым углом.

Все шприцы для введения инсулина отличаются диаметром иглы, что позволяет легко подобрать инструмент для лечения детей или пациентов с низким болевым порогом.

Производители товаров для диабетиков разработали инсулиновый шприц с учетом особых потребностей пациентов, используют для изготовления инструмента только качественные и безопасные материалы. Наличие инсулинового шприца обязательно в аптечке каждого диабетика, стремящегося вести активный образ жизни, несмотря на диагноз.





ІНШІ НОВИНИ