Электронные договоры автогражданки на vibir.com.ua

Ежегодно тысячи владельцев автомобилей вынуждены тратить драгоценное время на оформление различного рода бумаг, чтобы получить обязательную по закону страховку автогражданской ответственности. Но теперь это возможно сделать, не выходя из дома или офиса. Зайдя на vibir.com.ua, каждый может заполнить электронный договор автогражданки, тем самым сэкономив свое время и, что немаловажно, выбрав наиболее подходящий вариант страхования.

Как это происходит

Все достаточно просто, для начала нужно просто задать некоторые параметры, по которым станет ясным, во сколько обойдется страхование, предлагаемое тем или иным страховщиком. К примеру, ввести всего лишь регистрационный номер авто и место, где оно было зарегистрировано.

Затем выбрать оптимальную оферту страховой компании, после чего можно приступать к оформлению электронного полиса. Нужно будет ввести свои персональные данные (либо пройти идентификацию с помощью услуги интернет-банкинга) для их отправления страховщику.

И в завершение – произвести оплату (в том числе картой Visa и MasterCard). На почтовый адрес приходят данные электронного полиса, которые вносятся при его оформлении. И все, процедура завершена. Сам полис можно хранить как в электронном виде, так и распечатать на бумаге.

Плюсы покупки полиса в режиме онлайн

Преимуществ выбора покупки полиса таким путем более чем очевидны. Среди них, в первую очередь, следует отметить:

    • оформить страховку можно в любом месте и в любое время в течение всей недели (главное, чтобы был доступ к Интернету);
    • нет нужды связываться со страховым агентом, тратить деньги на его услуги;
      в распоряжении страхователя выбор различных предложений от страховых компаний;
    • скомбинировать подходящий вариант страховки;
    • можно без проблем самостоятельно рассчитать осаго онлайн (для этого предлагается удобный калькулятор) и т.д.

Каковы гарантии оформления страховки онлайн

Безопасность операций обеспечивается защищенной системой идентификации заявителя. Сами оплаченные полисы дублируются в онлайн-сервисе, в связи с чем всегда можно проверить действительна ли страховка авто. Помимо этого, свой полис страхователь может проверить в базе данных договоров страхования ОСАГО, оформленных электронным путем, на сайте Моторного бюро Украины.

Почему именно vibir.com.ua

К общим достоинствам заполнения договора страхования автогражданки онлайн следует добавить несомненные преимущества использования ресурса vibir.com.ua, касающиеся:

  • выбора наилучших условий страхования;
  • подбора соответствующей комбинации вариантов;
  • удобства подсчета стоимости;
  • консультирования в режиме онлайн по всем вопросам;
  • гарантий выполнения условий договора страховщиком (на данном сайте представлены страховые компании, не один год работающие в Украине и имеющие положительное реноме в обществе, в связи с чем страхователь может не беспокоиться на предмет серьезности страховщика).

Таким образом, vibir.com.ua – это наилучший вариант оформления электронной страховки автогражданской ответственности.





ІНШІ НОВИНИ