Какие часы выбрать к мужскому деловому костюму?

Часы для делового мужчины являются незаменимым стильным аксессуаром. Они подчеркнут социальный статус и вкус владельца, дополнив строгий образ. Для состоятельных людей предлагается большой выбор коллекций швейцарских хронометров, которые можно заказать на сайте Watches-Master.ua/chasy/Ulysse-Nardin с гарантией качества, конфиденциальности и безопасности покупок.

Выбираем мужские часы под костюм по основным критериям

Выбирая часы для костюма мужчине, стоит обратить внимание на такие основные моменты:

  • простая форма корпуса (круглая или прямоугольная);
  • строгий классический дизайн;
  • ремешок из натуральной кожи или браслет из качественной нержавеющей стали;
  • прочное надежное стекло с антибликовым покрытием;
  • тонкий корпус (не мешает под манжетой рубашки);
  • сдержанный цвет циферблата (белый, бежевый, серый и др.);
  • ремешок черного или благородного коричневого цвета;
  • минимум деталей на циферблате (вечный календарь, секундомер, индикатор фаз Луны);
  • стрелки в аристократическом стиле синего, золотистого или серебристого цвета.

Как отмечают психологи, сильные и уверенные в себе мужчины выбирают стильные часы на металлическом браслете. Хотя строгих требований к выбору ремешка или браслета нет.

Для делового образа лучше выбирать качественные часы от известных часовых мануфактур. Это показатель статуса и материального благополучия, особенно если это руководитель крупной международной компании.

Механические хронометры ценятся мужчинами, для которых важно качество и надежность, функциональность и дорогостоящие аксессуары. Они могут быть с ручным или автоподзаводом, и в последнем случае их не нужно регулярно заводить вручную и следить за этим.

Для работы в офисе или деловой встречи – это должен быть качественный аксессуар с элегантным дизайном и с минимальным количеством усложнений.

Если нет возможно приобрести оригинальные швейцарские часы, то не стоит покупать «подделку». Люди, разбирающиеся в оригиналах, всегда увидят, что это не подлинный аксессуар.

В чем преимущества швейцарских часов для делового мужчины?

Для состоятельных деловых мужчин стоит обратить внимание на швейцарские часы от Ulysse Nardin Michelangelo, представленные большим выбором моделей на любой вкус. Для них характерно безупречное качество и строгий элегантный дизайн, высокая точность хода и классический стиль. Корпус выполнен из титана или нержавеющей стали особой марки, а ремешок исключительно из натуральной кожи.

Сапфировое стекло циферблата, ремешок из натуральной кожи, прочность и надежность часового механизма, использование дорогих материалов для изготовления корпуса (титан, нержавеющая сталь, керамика и т.д.) – это не все конкурентные преимущества хронометров от швейцарских мануфактур.

Гарантируется качество и оригинальность, выдается паспорт и сертификат, а каждый хронометр упакован в индивидуальную упаковку.





ІНШІ НОВИНИ