Официальное трудоустройство в Польше на складе

Многие украинцы выезжают на заработки в Польшу – это факт. Если Вы также желаете отыскать достойную работу с высокооплачиваемой зарплатой и с оптимальными трудовыми условиями, устройтесь на склад. Работа в Польше на складе не сложная, а может даже быть довольно интересной. У каждого масштабного торгового предприятия и организации имеется собственный склад с самой разной продукцией: продуктами питания, одеждой, обувью, аксессуарами, бытовой химией, косметикой, автозапчастями и т.д.

Чтобы сюда устроиться не требуются особые навыки, высшее образование и опыт. Работа не утомительна физически, главное – быть целеустремленным, ответственным и пунктуальным. Польские работодатели знают, насколько серьезно украинцы относятся к работе, поэтому они не только рады трудовым мигрантам из Украины, но и всячески пытаются создать хорошие условия работы.

Что же входит в обязанности? Работа в Польше на складах включает в себя такие обязанности: прием товара, сортировка, упаковка, маркировка, раскладка, а также погрузочно-разгрузочные работы. женщинам на таком предприятии даются более легкие и щадящие вакансии, нежели для мужчин.

Если Вы впервые ищете работу на территории Польши – не переживайте, адаптация в этой стране проходит быстро, так как она очень похожа с нашей родиной. Большая часть населения русскоговорящие.

Условия труда и оплаты на складе

Устраиваясь работать на склад в Польше, каждый задумывается, выгодные ли трудовые условия ему предложат. На самом деле, условия труда и оплаты согласовываются еще до выезда за границу, поэтому «кота в мешке» не будет. Каждый человек сам решает, какие условия ему подходят.

Высокая заработная плата, недорогое жилье и питание, не сложная работа – так характеризуется работа в Польше на складе одежды или другого товара. В трудовом договоре прописано, сколько часов в день сотрудник должен работать на том, или ином, предприятии, все сверхурочное время или ночные смены оплачиваются на 50% больше от установленного оклада.

Europe Service прекрасно понимает Ваше волнение перед поиском желаемой вакансии за границей. Поэтому рады предложить широкий спектр эффективных услуг. Опытные специалисты агентства специально для Вас подберут подходящую вакансию, которая учтет все Ваши требования и пожелания: конкретный вид склада, желаемую з/п, удобный рабочий график и т.д. Оформим все документы, согласно действующим законам. Гарантируем надежное и безопасное трудоустройство в Польше!

Источник: Europe-Service





ІНШІ НОВИНИ