Сервис «TonFix» – «популярность не возможна без доверия»

В сегодняшней статье мы рассмотрим сервисный центр «TonFix» (официальный сайт: https://www.tonfix-service.in.ua/), который заслужил признание среди многих жителей Киева. Как утверждают сами работники сервиса «данная популярность связана с высоким качеством предоставляемых услуг, сформированного под влиянием времени и добросовестности всего коллектива». Рассмотрим специфику сервиса более подробно.

Широкий спектр услуг

Одним из преимуществ мастерской является наличие всего комплекта услуг, которые могут потребоваться пользователям и владельцам оргтехники в период эксплуатации. К ним относятся:

  • заправка картриджей;

  • восстановление картриджей – замена фоторецептора + заправка совместимым тонером;

  • ремонт печатающих аппаратов;

  • прошивка принтеров/МФУ;

  • продажа восстановленных оригиналов.

Комфорт клиента – приоритет №1

Наличие услуги по заправке картриджей на выезде значительно упрощает процесс сотрудничества. В этом случае клиент дополнительно оплачивает услугу по вызову специалиста и уже через несколько часов, не выходя из дома/офиса, получает готовое к работе устройство.

Также возможен «экстренный выезд мастера» – мастер прибывает на вызов в течение часа, что особенно выгодно для больших центров, офисов и компаний, нуждающихся в поддержке работоспособности копировальной техники. Оплата выполненных работ проводится клиентом любым удобным способом: наличными или картой.

Опыт, как признак надежности и стабильности

Стоит отметить, что специализированный сервис «ТонФикс» функционирует на протяжении 13 лет. За это время руководство компании расширило сферу влияния компании (обслуживание всех районов столицы), наладило схему оптовых закупок деталей и тонера для различных моделей картриджей.

Также за срок существования мастерской удалось:

  • повысить мобильность сервиса;

  • увеличить процент выполняемых заказов в режиме «день в день» до 94%;

  • обеспечить контроль цен даже в период экономической нестабильности в стране.

Каждый клиент получает гарантийный талон, являющийся подтверждением качества предоставленной услуги. Прием заказов осуществляется 24 часа в сутки благодаря наличию формы обратной связи на сайте сервиса. Для постоянных и оптовых заказчиков предусмотрена система скидок. Подобные аспекты выделяют сервисный центр «TonFix» среди конкурентов и делают его идеальным решением для любых вопросов, связанных с работой печатающей техники.





ІНШІ НОВИНИ