Как заработать на Youtube?

Вы любите снимать видео? Хотите стать видеоблогером? YouTube поможет вам найти себя в этом. Сегодня мы поговорим о том, как совместить своё хобби и отличный заработок.

Вы замечали, как много блогеров существует в наше время? Они занимаются тем, что им нравится, и при этом получают стабильный хороший доход, а помогает им в этом видеореклама. Если Вам интересно, как можно заработать на ютубе, то я вам помогу разобраться в этом.

Создание канала

Всё начинается с того, что нужно создать канал на ютубе. Делается это очень просто, главное его оригинально назвать. Название должно совпадать с тематикой канала, тогда зрителю будет удобнее вас найти. Обязательно красиво его оформите, ведь это ваше лицо. На это уйдет немало времени, однако, в результате, вы получите прекрасный канал. И, не забудьте заполнить соответствующее поле с описанием вашего канала. Там можно указать, о чем ваш канал, а также частоту выхода созданных вами видео роликов. Таким образом, ваши зрители будут знать, когда выходят видео, и не будут пропускать их.

Контент

Это один из самых главных пунктов, так как от качества контента зависит интерес ваших зрителей. Вы не сможете набрать много просмотров без интересного видео, поэтому делайте качественный контент. Для этого нужно в первую очередь приобрести хорошую видеокамеру, так как если снимать на телефон, то вряд ли вы сможете конкурировать с другими каналами. Особое внимание уделяйте монтажу видео, качественный монтаж позволит вам собрать множество подписчиков за короткий промежуток времени.

Заработок

Спустя время, ваш канал наберёт популярность и теперь можно получать с него прибыль. На ютубе можно заработать деньги двумя способами. Первый – это заработок на рекламе от Adsense – реклама от самой платформы ютуб, которая в основном появляется сбоку от видео в виде баннера, либо же реклама перед вашими видеороликами. Платят за такую рекламу немного, однако если ваше видео набирает по 1 000 000 просмотров, то суммы достаточно неплохие. Чаще всего, большинство блогеров зарабатывают на прямой рекламе, то есть ищут рекламодателей, которые готовы платить за рекламу их продукта в ваших видео, и порой такой способ намного прибыльней, нежели предыдущий. Главное – это делать упор на качество, а не на заработок, только с таким подходом можно на постоянной основе зарабатывать хорошие деньги и при этом делать качественный контент. Таким образом, зрители будут довольны, а вы будете получать деньги за проделанную работу.





ІНШІ НОВИНИ