Какую сумку выбрать в 2019 году

Самым главным и незаменимым аксессуаром женщины всегда была и будет сумка. От правильно подобранного варианта зависит и внешний вид, и даже то, какое положение она занимает в обществе. Но зачастую представительницы женского пола живут по принципу: лучше приобрести одну, но зато дорогую и качественную сумку на все случаи жизни. Это утверждение в корне неверно, поскольку женщина может оказаться в разных ситуациях. И если для деловой встречи подойдет строгая сумка серого или бежевого цвета, то для прогулки по парку или встречи с друзьями уместнее будет выбрать небольшой рюкзачок. Поэтому сумок много не бывает, и даже стоит задуматься о том, чтобы покупать женские сумки оптом.

Также необходимо учитывать цветовую гамму выбранного образа. В большинстве случаев этот важный аксессуар должен подчеркивать созданный имидж, а не портить его. Но совсем не обязательно для этого скупать сумки всевозможных цветов и размеров, достаточно будет двух или трех предметов базовых оттенков: светлого и темного. А цвет может варьироваться с учетом личных предпочтений женщины. Также необходимо учитывать наличие металлических материалов. Отличный вариант – фурнитура небольших размеров или вовсе невидима. Необходимо также учитывать, какой материал чаще всего используется при создании образа.

Считается, что цвет сумки должен перекликаться с цветом обуви либо дополнять ее. Однако в новом сезоне это утверждение уже не совсем актуально. Главное, чтобы этот аксессуар не выбивался из общего образа и гармонировал с какой-то деталью или цветом одежды либо пояса. Поэтому любительницам поэкспериментировать в 2019 году можно выбрать яркую вещь, совершенно не боясь, что это будет выглядеть неуместно. Также молодым девушкам можно уверенно сочетать аксессуары и обувь из разных материалов, например, к кожаным туфлям подобрать клатч из замши.

При выборе сумки необходимо обращать внимание на ее размер. Важность этого параметра заключается еще и в том, что при удачно подобранном аксессуаре можно скорректировать фигуру, скрыв недостатки или наоборот подчеркнуть какие-то достоинства. Главное правило при покупке – форма и размеры сумки должны соответствовать вашим. Если вы миниатюрны и стройны, то и вещь нужно покупать небольшую. А девушкам, обладающим более пышными формами, подойдет сумка побольше.

Еще одним немаловажным критерием в выборе этого аксессуара является время года. Весной и летом предпочтительнее использовать светлые либо яркие цвета, а вот осенью и зимой лучше обратить внимание на сумки темных оттенков,.

Для того чтобы ваш образ был органичным и стильным, подумать о его создании нужно еще до покупки сумки. Важно, чтобы этот аксессуар подходил как минимум к трем вариантам внешнего вида, чтобы иметь возможность создавать множество интересных образов и быть красивой и модной каждый день.





ІНШІ НОВИНИ