Компьютерные курсы ит столица. Отзывы

Хорошо спланирован курс обучения, все доступно и интересно. Я даже удивилась тому, как за короткий период времени, который длились курсы, я достаточно глубоко освоила программу. Преподаватель – настоящий профессионал и я ему очень благодарна.

Окара Светлана

Спасибо за то, что Вы научили меня приемам работы с векторной графикой. Теперь я могу отлично создавать логотипы, листовки, буклеты и многое другое. В будущем я буду работать над развитием полученных навыков, хочу достигнуть уровня настоящего мастера. Все было отлично, преподаватель классный, мне он очень понравился.

Ильченко Ольга Валентиновна

Я очень доволен своим решением пойти учиться именно в этот УЦ ITSTOLYTSA.UA. Прочитал компьютерные курсы ит столица отзывы и подумал, а почему бы и нет? И действительно, отзывы не обманули, все было на высоком уровне. Современные компьютеры, на которых установлены последние версии программного обеспечения, внимательный менеджер. УЦ желаю процветания. Педагог достаточно подробно ознакомил со всеми тонкостями будущей работы, за что ему выражаю отдельную благодарность.

Макиенко Семен Степанович

Все было профессионально, на высоком уровне. Спасибо за индивидуальный подход, персонально спланированный график учебы. Я удовлетворен ответами, полученными мной в ходе обучения, преподаватель оказался хорошим специалистом.

Якубович Лев Николаевич

Курсы вышли продуктивными, теория преподавалась вместе с демонстрацией на примерах. В процессе обучения вопросов почти не возникало, а на те, что все-же задавались, преподаватель давал исчерпывающие ответы. Так же понравился индивидуальный подход.

Зоряная Лариса Сергеевна

Все хорошо и доступно. Результат обучения зависел еще и от усидчивости каждого индивидуально. К преподавателя претензий нет, он очень корректно, терпеливо доносил до каждого информацию, помогал тем, кто не понял сразу. В целом все понравилось, компьютерные курсы ит столица, мои отзывы передам знакомым.

Горкин Антон Павлович

Выбрала индивидуальное обучение с преподавателем, и не прогадала. Программа была максимально адаптирована под мои задачи. В итоге я получила не просто знания, а еще и готовый проект. По моему мнению, это очень удобно и к тому же выгодно. Именно поэтому о компьютерные курсы ит столица отзывы слышу только положительные, они действительно могут научить. Заниматься с преподавателем было очень удобно, познавательно, все понравилось!

Куньжут Иванна





ІНШІ НОВИНИ