Интересные идеи корпоративных подарков

Корпоратив – неотъемлемый атрибут любой компании, а корпоративные подарки – еще и элемент деловой этики для каждого предпринимателя.

Чтобы лучше мотивировать сотрудника, поблагодарить за тесное сотрудничество партнеру, или постоянному клиенту, можно использовать различные подарки, ведь подарки любят получать все. Чаще всего, такие презенты вручают накануне Нового года, когда в воздухе царит атмосфера праздника и новых начинаний.

Но причин может быть множество – это может быть день рождения компании, или какой-то профессиональный праздник или 8 марта. Однако, возникает вопрос – где можно взять подарки на корпоратив? Если вы ищете интересные, оригинальные и качественные подарки для своих сотрудников, тогда вам следует обратиться в специализированный интернет-магазин, где представлен широкий ассортимент подобного рода товаров. А мы предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными вариантами.

1. Чашка – один из самых популярных и распространенных вариантов для подарка. И это вовсе не банальная вещь, а очень практичная и необходимая, особенно для работников офиса. В современных магазинах можно найти оригинальные и яркие варианты: чашка-гигант или в виде револьвера, или даже чашка «Бэтмен» (вариант для настоящих фанатов), чашка-кастет, или и меняющая цвет и надпись … Ваши сотрудники точно будут в восторге.

2. Стеклянная бутылка «Mybottle». Сегодня занятия спортом превратились в настоящий культ, в связи с чем появилось очень много аксессуаров. Мы предлагаем вам купить стеклянную бутылку, для тех кто занимается спортом, или пьет много воды. А еще в ней можно приносить любые напитки и выдавать воды, поэтому ваши коллеги точно оценят такой подарок.

3. Тарелки со смешными надписями. Поскольку в сувенирных магазинах большой выбор таких тарелок, то можно выбрать для каждого сотрудника отдельный вариант. Креативности этой тарелке добавляют прикольные изображения: удивленный кот, ленивцы (как намек), кит в шапке, собака-посмишака и многие другие. Сама тарелка очень качественная, ее можно ставить в микроволновку – отличный вариант для офиса.

4. Алко-рюкзак – это не самая нужная в хозяйстве вещь, но ее точно оценят сотрудники с отличным чувством юмора. Вариант для настоящих смельчаков, который станет обязательным атрибутом всех вечеринок и корпоративов вашей компании. Подходит не для ежедневного использования.





ІНШІ НОВИНИ