Вы можете не любить Facebook, но какой с этого толк, если там можно хорошо заработать?

Вы можете не любить Facebook, но какой с этого толк, если там можно хорошо заработать? Одна из самых популярных и сложных соцсетей в мире не любит спешки и требует к себе уважения и понимания. Взамен дает то, от чего потом трудно отказаться: узнаваемость, прибыль, новые знакомства и интересные коллаборации. Признайтесь, вас не один раз посещала мысль о том, что надо бы поднапрячься, но страх перед мощью фейсбука всегда брала верх.

Основатель маркетингового агентства Webshifty Мишико Чарквиани рассказал, почему нужно отбросить страхи и начать продвижение в Facebook сейчас, а не с понедельника.

  • Сложно, когда не знаешь, что делать с этим изобилием кнопочек. С опытом приходит понимание и руки сами двигаются в нужном направлении. Разобравшись в анатомии Фейсбук, вы смело сможете называть себя продвинутым пользователем соцсетей.

  • В 2019 году иметь бизнес и не рассказывать о нем на Facebook считается моветоном. Покажите клиентам, что вы идете в ногу со временем. 10 лет назад еще можно было кого-то удивить пестрой рекламой на билборде, но сейчас аудиторию впечатляет развитая и хорошо оформленная страница на Facebook.

  • Если бы вы знали, сколько платежеспособных клиентов сидит на Фейсбук, то не теряли бы ни секунды. Вы бы начали продвигать там свой бизнес, вопреки всем трудностям.

  • Аудитория соцсети поражает своей лояльностью. Они открыты к общению, охотнее добавляются в друзья и все время ищут что-то новое, вступают в дискуссии. Если вы найдете единомышленников на Facebook, то потом с легкостью можете переманить их на сайт или в другую социальную сеть, где они создадут не меньшую активность.

  • Пользователи Фейсбук в основном взрослые люди, которые знают, чего хотят. Ваша лента не будет забита подростковым юмором, мемами и т.д.

  • Таргетированная реклама на FB — самая настоящая космическая ракета. С помощью сложных настроек, можно привлечь к своей странице сотни тысяч новых людей, которым вы будете интересны!

  • Если вы не уверены в том, что можете уделять развитию страницы должное внимание или чувствуете, что знаний и навыков пока недостаточно — доверьтесь профессионалам. Иногда лучше заплатить, чем наломать дров и потерять драгоценное время и деньги впустую.

Если вы все еще сомневаетесь, то, конечно же, можете понаблюдать за успехом конкурентов. Только вот потом догнать их будет трудно. Опередите всех и займите свое место под солнцем Facebook!





ІНШІ НОВИНИ